Лучший педагог года

Фотоотчёт проведения спортивного мероприятия (8 фото)

Елена Козлова
Фотоотчёт проведения спортивного мероприятия

12 июня 2014 года одновременно проходили праздники день России и день г. Володарска Нижегородской обл. И в честь празднования Дня Рождения г. Володарска в ФОК " Триумф" проходили спортивные соревнования среди детских садов как г. Володарска так и Володарского района. И вот ребята из старших групп соревновались, бились за победу с ребятами из других детских садов. И не зря, дети из команды "МОЛНИЯ" МБДОУ комбинированного вида детский сад № 138 заняли 2 почётное место. Молодцы ребята! Так держать!

Публикация «Фотоотчёт проведения спортивного мероприятия» размещена в разделах

Спортивные соревнования способствуют у детей выносливости, быстроты, ловкости, умение хорошо вести себя в коллективе, сопереживать за других участников соревнований. Усиливает интерес к физическим упражнениям, приобщают к спорту и здоровому образу жизни.

Фотоотчёт проведения спортивного мероприятия
июня года одновременно проходили праздники день России и день г Володарска Нижегородской обл И в честь празднования Дня Рождения г Володарска в ФОК Триумф проходили спортивные соревнования среди детских садов как г Володарска так и Володарского района И вот ребята из старших групп соревновались бились за победу с ребятами из других детских садов И не зря дети из команды МОЛНИЯ МБДОУ комбинированного вида детский сад заняли почётное место
Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчёт)«Веселые старты» (фотоотчёт) На базе нашего детского сада проходили городские соревнования "Веселые старты" между командами детского сада № 25 «Ловкие» и детского сада.

Фотоотчет о спортивных районных соревнованияхФотоотчет о спортивных районных соревнованиях Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться приятной новостью - мы победили на районных соревнованиях! 27 января 2014 года на базе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт проведения спортивного мероприятия
Опубликовано: 13 декабря 2014 в 10:23
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД