Лучший педагог года

Фотоотчёт «День матери» (14 фото)

Валентина Фон
Фотоотчёт «День матери»

"День матери в нашем детском саду отмечается давно. Чествовать любимых мамочек в этот день стало традицией. Для них дети подготовили праздничный концерт. Участвовало три группы:средняя, старшая и подготовительная. С моей старшей группы две девочки выполняли роль ведущих,а остальные дети были артистами. Дети поздравляли мам стихами, песнями, танцами,для них были подготовлены веселые конкурсы. Баба Яга заглянула на праздник,повеселила гостей, да и сама повеселилась, с. удовольствием играла на музыкальных инструментах вместе с мамами. Нашим почетным гостьям было показано видео с пожеланиями дочек и сыночков. В конце праздника дети подарили мамам сувениры сделанные своими руками,а Баба Яга получила билет в салон красоты.

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото
День матери в нашем детском саду отмечается давно Чествовать любимых мамочек в этот день стало традицией Для них дети подготовили праздничный концерт Участвовало три группы средняя старшая и подготовительная С моей старшей группы две девочки выполняли роль ведущих а остальные дети были артистами Дети поздравляли мам стихами песнями танцами для них были подготовлены веселые конкурсы Баба Яга заглянула на праздник повеселила гостей да и сама повеселилась с удовольствием играла на музыкальных инструментах вместе с мамами Нашим почетным гостьям было показано видео с пожеланиями дочек и сыночков В конце праздника дети подарили мамам сувениры сделанные своими руками а Баба Яга получила билет в салон красоты Публикация Фотоотчёт День матери размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Поздравляем наших мам»Фотоотчет о празднике «Поздравляем наших мам» Ежегодно в нашем детском саду мы проводим праздник посвященный Дню матери. В этот день все дети поздравляют своих любимых мамочек с праздником.

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Матери № Наименование мероприятий Возрастная группа, количество участников Ответственный за мероприятие 1. «О мамочке моей с любовью» (сочинение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 20:16
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД