Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Защитника Отечества» (20 фото)

Елена Финагина
Фотоотчёт «День Защитника Отечества»

Вот и позади тематическая неделя "День Защитника Отечества". Дети нашей группы много сделали по этой теме. Было немало усилий и трудов по созданию подарков и сюрпризов нашим мужчинам.

Сделаны коллективные работы "Танк" и "Подарок папе" с помощью нетрадиционных способов изображения в аппликации.

Для работы использовали: картон (формат А4 и А5, трафареты (облака, самолеты, кораблики, танк, крупы (манка,пшено, гречка, рис,клей ПВА, краски, кисти, пластилин.

Публикация «Фотоотчёт „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Работы получились красочными и объёмными. Дети с огромным удовольствием принимали участие и остались довольны.

Фотоотчёт «День Защитника Отечества»
Фото «День Защитника Отечества»
Фотоотчёт - фото
Вот и позади тематическая неделя День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества Дети нашей группы много сделали по этой теме Было немало усилий и трудов по созданию подарков и сюрпризов нашим мужчинам Сделаны коллективные работы Танк и Подарок папе с помощью нетрадиционных способов изображения в аппликации Для работы использовали картон формат А и А трафареты облака самолеты кораблики танк крупы манка пшено гречка рис клей ПВА краски кисти пластилин Публикация Фотоотчёт День Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Работы получились красочными и объёмными

А вот как справились с домашним заданием родители и дети. Были предложены шаблоны танков и самолётов и нужно с помощью различных техник завершить картину.

Вот, что из этого получилось!

Дети с огромным удовольствием принимали участие и остались довольны А вот как справились с домашним заданием родители и дети Были предложены шаблоны танков и самолётов и нужно с помощью различных техник завершить картину Вот что из этого получилось Работы получились интересными и креативными использовались шерстяные нитки крупы бисер краски пластилин Вот и позади тематическая неделя День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества

Работы получились интересными и креативными, использовались шерстяные нитки, крупы,бисер,краски, пластилин.

Публикации по теме:

Проект «День защитника Отечества» Педагогический проект. Цель проекта: Систематизировать знания о Вооружённых силах России; Воспитывать любовь к Родине; Проблема: Проект.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля День Защитника Отечества воспитывает в детях чувство гордости за Родину, за героизм народа, который победил фашистских.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт)День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт) День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. Это подходящий повод рассказать детям, что значит быть смелым,.

Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества» .

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Ведущая: Хотим поздравить с праздником сегодня – Пускай дают в честь воина салют, Ведь звания защитника достоин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 15:23
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД