МААМ-картинки

Фотоотчёт «День защиты детей» (12 фото)

Zamira bakowa
Фотоотчёт «День защиты детей»

День защиты детей

В нашем детском саду «Теремок» ежегодно весело и увлекательно проходит праздник, посвященный Дню защиты детей. Воспитанники и воспитатели всех групп принимают активное участие в мероприятии. Каждая группа представляла себя и готовила развлекательный номер. Так и моя 2 младшая группа и дети 1 мл. группы отмечали праздник День защиты детей. В гостях у ребят был «Колобок» который путешествовал по сказкам вместе с ребятами в этот радостный, веселый день. Ребята повеселились на славу и получили массу положительных эмоций. Праздник закончился общей пляской, песней от «Улыбки»

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото
День защиты детей В нашем детском саду Теремок ежегодно весело и увлекательно проходит праздник посвященный Дню День защиты детей июня защиты детей Воспитанники и воспитатели всех групп принимают активное участие в мероприятии Каждая группа представляла себя и готовила развлекательный номер Так и моя младшая группа и дети мл группы отмечали праздник День защиты детей В гостях у ребят был Колобок который путешествовал по сказкам вместе с ребятами в этот радостный веселый день Ребята повеселились на славу и получили массу положительных эмоций
Публикации по теме:

День защиты детейДень защиты детей В нашем детском саду прошел физкультурный праздник, посвященный Дню защиты детей. Накануне праздника были проведены занятия и беседы в.

День защиты детей 2014День защиты детей 2014 В нашем саду весело и увлекательно прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Воспитанники и воспитатели всех групп приняли активное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 15:00
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД