Получи документы

Фотоотчёт «День знаний» (20 фото)

Татьяна Михайлова
Фотоотчёт «День знаний»

Фотоотчёт «День знаний»

Школьники шагают в школу.

Дошколята- в детский сад.

Яркий день в календаре-

Праздник знаний в сентябре!

Погодные условия на 1 сентября позволили нам провести День Знаний на свежем воздухе. У дошкольников,как и в школе с первым осенним днём начинается новый, учебный год. Ребята пришли нарядно одетыми,с цветами. Ведущий поздравил дошколят с праздником и пожелал,чтобы новый учебный год принёс новые знания и открытия.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний“» размещена в разделах

На праздник знаний приходил одноимённый герой Волшебник Недоучка с Мудрой Вороной,которые поначалу мешали провести праздник,но ребята сумели отгадать загадки,которые загадывал Волшебник Недоучка и ему понравилось,он захотел стать таким же,как и ребята из детского сада. Подружившись,все вместе станцевали танец "Мы хотели танцевать"- под музыку"Добрый жук".

Недоучка поиграл с ребятами в игру"Горячо-холодно","Автобус,"В вежливые слова"из стихотворения автора Олеси Емельяновой,в игру-соревнование"Паучок".На прощание Волшебник Недоучка угостил всех конфетами,после которых,по его словам,сразу становишься ещё более любознательным,находчивыми и умнее,ведь это конфеты ЗНАНИЙ!

В заключении все исполнили песню-эхо "Наступил учебный год".

Фото «День знаний»
Фотоотчёт - фото
Школьники шагают в школу Дошколята в детский сад Яркий день в календаре Праздник сентября знаний в сентябре Погодные условия на сентября позволили нам провести День Знаний на свежем воздухе У дошкольников как и в школе с первым осенним днём начинается новый учебный год Ребята пришли нарядно одетыми с цветами Ведущий поздравил дошколят с праздником и пожелал чтобы новый учебный год принёс новые знания и открытия Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний Подружившись все вместе станцевали танец Мы хотели танцевать под музыку Добрый жук Недоучка поиграл с ребятами в игру Горячо холодно Автобус В вежливые слова из стихотворения автора Олеси Емельяновой в игру соревнование Паучок Всех поздравляем с новым учебным годом Школьники шагают в школу Дошколята в детский сад Яркий день в календаре Праздник сентября знаний в сентябре Погодные условия на сентября позволили нам провести День Знаний на свежем воздухе У дошкольников как и в школе с первым осенним днём начинается новый учебный год Ребята пришли нарядно одетыми с цветами

Всех поздравляем с новым учебным годом!

Публикации по теме:

«Масленица» — 2016 (фотоотчёт) Видео Россия богата своими традициями, обычаями и, конечно же, народными праздниками. Одним из таких праздников является Масленица - это один.

«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт)«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт) В октябре 2015 года дети и педагоги нашего детского сада в очередной раз приняли участие в Международном московском рождественском конкурсе.

Фотоотчёт «День знаний» (смешанные группы)Фотоотчёт «День знаний» (смешанные группы) Фото отчёт. "День знаний" Песня "Детский сад" Ребята решили отправиться с Шапокляк в путешествие. Игра " Кто быстрее соберёт.

Фотоотчёт «Июнь 2016»Фотоотчёт «Июнь 2016» Как известно 1 июня не только начало летнего оздоровительного периода, а ещё и День защиты детей. Этот день в нашем детском саду начался.

Фотоотчёт «Эко Колобок 2016»Фотоотчёт «Эко Колобок 2016» Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать И, относиться с нежностью, как к чуду.

Масленица 2016. ФотоотчётМасленица 2016. Фотоотчёт Самый последний праздник зимы, это так всеми любимая детьми и взрослыми Масленица. Целую неделю, которую ещё называют сырной, сыропутной.

Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт)Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт) 26 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы № 4, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Сценарий Дня знаний для всех групп детского сада «День знаний с Незнайкой и пчёлкой» Сценарий «День знаний с Незнайкой и Пчёлкой» Ведущая : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться.

День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас»День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас» Под мелодию песни «Маленькая страна» ребята на площадке занимают свои места. Ведущий : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень.

Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе «Солнышко» 2016 г. «Морское путешествие в Страну Знаний» ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. Выход ведущих. Вед 1 : День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний»
Опубликовано: 4 сентября 2016 в 20:27
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 115.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД