Получи документы

Фотоотчет «1 сентября — День знаний» (14 фото)

Нитиевская Елена
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

1 сентября — День знаний

Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год.. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

В этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Вот и наши девчонки и мальчишки пришли красивые, нарядные и весёлые! Потому что сегодня очень важный день, это начало нашего с вами Нового учебного года!

Красной цифрой не отмечен

Этот день в календаре

И флажками не расцвечен

Возле дома, на дворе.

И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных -

Самый первый в сентябре!

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Фото «1 сентября — День знаний»
Фотоотчет - фото
сентября День знаний Вот и закончилось теплое веселое лето Дети подросли окрепли стали старше на целый год И вот наступает день когда нужно начинать новый учебный год Наступил сентябрь а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году День знаний очень светлый и радостный день когда природа одевается в яркие осенние наряды Этот день открывает новый учебный год занятия беседы праздники помогающие лучше познать окружающий мир чему то научиться узнать себя определить свои интересы Кто то в этот день впервые пришел в садик а у ребят подготовительной группы это последний перед школой год ответственный насыщенный сложный Публикация Фотоотчет сентября День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь В этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости День знаний это не только любимый праздник школьников студентов но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах И пускай немало славных Разных дней в календаре Но один из самых главных Самый первый в сентябре Всем было очень радостно и весело А продолжением праздника стал конкурс рисунков на асфальте и чаепитие

Всем было очень радостно и весело! А продолжением праздника стал конкурс рисунков на асфальте и чаепитие.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 02.09.2019 года в детском саду 56 прошел очередной праздник, посвящённый "Дню знаний". В этом году праздник выпал на воскресенье, поэтому.

Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку»Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку» "День Знаний" 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку Мы живем в непростое время, время перемен и исканий. Но во все времена.

Конспект мероприятия «День знаний» 1 сентября Дети под музыку заходят в зал, под песню "Вместе весело шагать".(музыка М. Пляцковского,слова М. Матусовского. Ведущий: Здравствуйте,взрослые.

1 сентября «День знаний» в подготовительной группе Цель: Знакомство с понятием: «День знаний». Систематизировать и закрепить знания о школьных принадлежностях. Развивать внимание, память,.

Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний»Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний» Фото отчет о проведении интеллектуальной викторины «1 Сентября – День знаний»[/b][/h4]Интеллектуальную викторину подготовили: Осоткина.

Фотоотчет «Первый праздник сентября — День знаний»Фотоотчет «Первый праздник сентября — День знаний» 1 сентября в нашем ДОУ для детей подготовительных групп состоялся праздник «Весело живут на свете все талантливые дети». Целью стало –.

Консультация для родителей «1 сентября — День знаний» В 1984 году Указом Президиума Верховного Совета СССР был введён новый государственный праздник – День знаний. Он отмечается 1 сентября.

Сценарий развлечения на первое сентября «Первое сентября — день знаний» Первое сентября – день знаний. Герои: Ведущий - клоун Тимоша, Баба Яга и Незнайка. Ведущий Тимоша: Здравствуй, маленький народ! Вот и праздник.

Сценарий праздника «1 сентября День знаний» Сценарий для детского сада "1 сентября — День знаний" Ход мероприятия Дети строятся под музыку. Ведущая: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте,.

Сценарий празднования 1 сентября «День Знаний» Сценарий праздника «День знаний» Ведущая: Дорогие дети! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить замечательный праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 23 сентября 2019 в 01:19
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД