Получи документы

Фотоотчет «1 сентября — День знаний» (4 фото)

Тамара Аросян
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

02.09.2019 года в детском саду 56 прошел очередной праздник, посвящённый "Дню знаний". В этом году праздник выпал на воскресенье, поэтому его перенесли на 2 сентября. В нашем саду воспитатели также решили сделать праздник для детей. Придумали интересный, весёлый и развлекательный сценарий для всех групп детского сада. Дети подготовительной группы рассказывали стихотворения, которые раскрывали суть этого праздника. Также были проведены различные игры, которые помогали правильно ориентироваться по принадлежностями, предназначенным для получения знаний. Мы все вместе разыграли интересный спектакль для наших детей с интересными персонажами, как : Знайка, Незнайка, Доктор Пилюлькин и, конечно, Ведущий. Роль Знайки мастерки сыграла воспитатель Лунева Юлия Николаевна. Роль Незнайки сыграла воспитатель Гуторова Виктория Андреевна. Ведущей у нас была воспитатель Донченко Валентина Михайловна. И Доктора Пилюлькина сыграла я-воспитатель второй младшей группы, Аросян Тамара Сергеевна. Также мы раскрыли секрет здоровья и узнали,насколько важно принимать витамины. Для этого мы подготовили детям интересные загадки:

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

"В овощах и фруктах есть.

Детям нужно много есть.

Есть еще таблетки

Вкусом,как конфетки.

Принимают для здоровья

Их холодною порою.

Для Сашули и Полины,

Что полезно?-(Витамины)"

"Красный спрятан корешок

Сверху виден лишь вершок,

А подцепить ловко

И в руках. (морковка). "

В конце нашей сценки Доктор Пилюлькин попрощался с малышами и пожелал детям, чтоб они никогда не болели, были счастливы, занимались спортом, не забывали про витамины и, чтобы реже приходили, только в гости заходили.

И,как по традиции, в завершение нашего праздника дети спели, станцевали, получили свои подарочки и были счастливы и довольны, как всегда!

Спасибо Всем за организацию и помощь в проведении праздника. Отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Ольге Владимировне Топчий. Она всегда создаёт нам атмосферу праздника своим прекрасным музыкальным репертуаром и сопровождением наших мероприятий.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Фото «1 сентября — День знаний»
Фотоотчет - фото
Фото №1 года в детском саду прошел очередной праздник посвящённый Дню знаний
Публикации по теме:

«1 сентября — День знаний». Интегрированное занятие для всех групп «1 сентября — День знаний» Интегрированное занятие для всех группЦели и задачи: Показать детям общественную значимость праздника – День.

Праздник к 1 сентября  «День знаний» для старших дошкольников 1 Сентября –День знаний Воспитатель: Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, уважаемые взрослые! Мы очень рады видеть Вас на нашем празднике.

Развлечение для детей ДОУ к 1 Сентября  «День Знаний» Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» На сцене появляется весёлый клоун. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем.

Сценарий праздника «День Знаний — 1 сентября» в 4 классе Цель: Совершить с ребятами путешествие в историю, напомнить правила поведения в школе, создать у детей праздничное настроение. Задачи:.

Сценарий к 1 сентября «День Знаний» для обучающихся 2 классов День Знаний во 2 классе. Здравствуйте, ребята! По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он напоминает.

Сценарий мероприятия «1 сентября-День знаний» «1 сентября – День знаний» музыкальный руководитель 1 – й квалификационной категории Сафонова Ольга Алексеевна. Организация: МБДОУ Д\с.

Сценарий развлечения на первое сентября «Первое сентября — день знаний» Первое сентября – день знаний. Герои: Ведущий - клоун Тимоша, Баба Яга и Незнайка. Ведущий Тимоша: Здравствуй, маленький народ! Вот и праздник.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, дорогие гости! Мы поздравляем.

Сценарий празднования 1 сентября «День Знаний» Сценарий праздника «День знаний» Ведущая: Дорогие дети! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить замечательный праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Сценарий утренника «1 сентября — День Знаний» для всех групп Описание: предлагаю разработку музыкального праздника к началу учебного года. Праздник проводится с детьми разных возрастных групп, получается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 4 сентября 2019 в 22:09
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД