Папки-передвижки

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» (17 фото)

Елена Дёмина
Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»

Фотоотчет «8 июля - День семьи, любви и верности»

Цель: Воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»

Ход

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Публикация «Фотоотчет „8 июля — День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Сегодня мы собрались на полянке детского сада, чтобы отметить это замечательное событие

Дети читали стихи

Фото «8 июля — День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото

Ромашка самым прямым образом относится к любви. Кто знает, как?

Дети: На ромашках гадают «любит», «не любит».

И к нам пришла Ромашка

Фото №1 Фотоотчет июля День семьи любви и верности Цель Воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям гордости за свою семью

Мы ей тоже стихи прочитали

Фото №2 Ход Семья самое главное в жизни для каждого из нас

А она с нами пляску станцевала.

Потом мы сажали Ромашковое поле.

Игра "Посади ромашку"

Фото №3 Семья это близкие и родные люди те кого мы любим с кого берем пример о ком заботимся кому желаем добра и счастья Фото №4 Именно в семье мы учимся любви ответственности заботе и уважению

Поиграли с Тучкой

Фото №5 Публикация Фотоотчет июля День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья

Поиграли с платочками

Фото №6 Ромашка самым прямым образом относится к любви Фото №7 Кто знает как Дети На ромашках гадают любит не любит

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Игра "Проводи ребенка в детский сад"

Фото №8 И к нам пришла Ромашка Фото №9 Мы ей тоже стихи прочитали Фото №10 А она с нами пляску станцевала

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Ромашка подарила нам ЦВЕТОК с пожеланиями для родителей. И вечером наши мамы и папа получили пожелание от Ромашки!

Потом мы сажали Ромашковое поле Игра Посади ромашку Поиграли с Тучкой Поиграли с платочками

Вот такой у нас "День семьи, любви и верности!

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия в первой младшей группе «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий мероприятия в первой младшей группе «8 июля — День семьи, любви и верности» Задачи: - Формировать у детей представление о семье, о людях, которые любят и заботятся друг о друге. - Воспитывать у детей чувство дружбы,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой,.

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «8 июля. Дня семьи, любви и верности» в подготовительной к школе группе №6 прошли мероприятия направленные на приобщение.

Фоторепортаж «8 июля — День семьи, любви и верности»Фоторепортаж «8 июля — День семьи, любви и верности» 8 июля - день семьи, любви и верности Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля.

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно, 8 июля в нашем детском саду мы, по уже давно сложившейся традиции отмечаем праздник - День семьи,.

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» Семья - это близкие и родные нам люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся и кому желаем добра. Это мама и папа, бабушка.

Оформление группы и празднование Дня семьи, любви и верностиОформление группы и празднование Дня семьи, любви и верности 8 июля - День семьи, любви и верности. Этот праздник сравнительно молодой (не буду рассказывать о истории возникновения праздника в нашей.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «8 июля — День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «8 июля — День семьи, любви и верности» Программные задачи:Вызвать у детей желание сделать открытку в подарок близким,воспитание гражданской позиции. Продолжать совершенствовать.

Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности» Для работы необходимы следующие материалы: - цветная бумага и картон разной фактурности; - салфетки желтого цвета; - ватные диски;.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 8 июля 2022 в 19:13
+446Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД