Папки-передвижки

Фотоотчет «8 марта» (17 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчет «8 марта»

«Международный женский день - 8 Марта»

Наступает весна, а вместе с ней приходит 8 марта – день, когда наши любимые крошки стараются поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником. И мы с детками, конечно, тоже готовились к празднику. Готовили для мамочек и бабушек подарки.

А для чего мы дарим подарки: подарок должен принести радость, он показывает, что вы любите и цените того, кому его дарите!

Публикация «Фотоотчет „8 марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 марта»
Фото «8 марта»
Фотоотчет - фото

Мы украсили платьица (аппликация). Вот такие красивые они у нас получились.

Международный женский день марта Международный женский день Марта Наступает весна а вместе с ней приходит марта день когда наши любимые крошки стараются поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником И мы с детками конечно тоже готовились к празднику Готовили для мамочек и бабушек подарки

Мы старались и у нас получились вот такие цветочки. (Лепка)

Фото №1 А для чего мы дарим подарки подарок должен принести радость он показывает что вы любите и цените того кому его дарите Публикация Фотоотчет марта размещена в разделах Международный женский день Фото №2 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

И вот наши подарочки мамочкам!

Фото №3 Мы украсили платьица аппликация

И, конечно, концерт!

Фото №4 Вот такие красивые они у нас получились

Приходила Царевна Льдинка. Хотела чтоб была зима и холодно.

Фото №5 Мы старались и у нас получились вот такие цветочки Фото №6 И вот наши подарочки мамочкам

Но детки такие умнички! Так пели и танцевали, и в игры с мамами играли!

Фото №7 И конечно концерт

Царевна Льдинка оттаяла и превратилась в Фею Цветов.

Фото №8 Приходила Царевна Льдинка Фото №9 Хотела чтоб была зима и холодно Фото №10 Но детки такие умнички Так пели и танцевали и в игры с мамами играли

Все хожу, все думаю, смотрю:

«Что же я завтра маме подарю?

Может, куклу? Может быть, конфет?»

Нет!

Вот тебе родная, в твой денек

Аленький цветочек-огонек!

Елена Благинина

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

О. Чусовитина

Малышам всевозможные праздники очень нравятся, и хороший утренник на 8 Марта подарит радость и веселье. Праздник 8 Марта для дошкольников обычно организовывается в детском саду, однако это не значит, что не стоит отмечать 8 Марта дома.

Праздник 8 Марта — отличная возможность подарить своим детям немного весеннего тепла и радости в эти еще по-зимнему холодные дни. Не упускайте эту возможность!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!»Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!» Сегодня праздник самый светлый, Щебечут птицы по дворам Все гости празднично одеты 8 Марта праздник мам! С наступление календарных весенних.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа)Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (вторая младшая группа) 7 марта, в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам. Нас сегодня утром рано Звон капели.

Фотоотчет НОД «Подарок любимому человеку к 8 Марта»Фотоотчет НОД «Подарок любимому человеку к 8 Марта» Добрый день уважаемые коллеги, приближается самый добрый и любимый многими праздник, посвященный «Международному женскому дню». И мы с детьми.

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Фото отчет «Подарки к 8 Марта» Любой маме или бабушке будет приятно получить от ребенка на 8 марта подарок, сделанный своими руками. Мы.

Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек»Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек» Средняя группа. Клубком свернулся котик, мурлыкает во сне, Как будто сказку новую рассказывает мне. В той сказке небо синее и спят во льду.

Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта» Восьмое марта -праздник мам, Тук-тук! - стучится в двери к нам. Мы очень хотели порадовать мам и бабушек подарками к празднику, сделанными.

Фотоотчет о конкурсно-развлекательной программе к 8 марта «Семья — источник вдохновенья»Фотоотчет о конкурсно-развлекательной программе к 8 марта «Семья — источник вдохновенья» Ко дню 8 марта я приготовила маленькую, конкурсно-развлекательную программу под названием "Семья - источник вдохновенья" для наших мам.

Фотоотчет о празднике к 8 марта «Однажды в школе весенним днем»Фотоотчет о празднике к 8 марта «Однажды в школе весенним днем» 7 марта ученики начальной школы с самого утра ходили взбудораженные, нарядные, улыбающиеся, ведь скоро им предстоит стать артистами разговорного.

Живой подарок к 8 Марта. ФотоотчетЖивой подарок к 8 Марта. Фотоотчет 8 Марта - самый трепетный и нежный праздник. Для мамочки каждый ребенок старается сделать что - то необычное. Мамы, конечно, дорожат любым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта»
Опубликовано: 9 марта 2019 в 19:12
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД