Получи документы

Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!» (2 фото)

Светлана Владимировна Краснова
Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!»

Сегодня праздник самый светлый,

Щебечут птицы по дворам

Все гости празднично одеты

8 Марта праздник мам!

С наступление календарных весенних деньков незаметно подкрался самый светлый в мире праздник – 8 марта! Наша группа «Крохи» не смогла оставить это важное событие в стороне. 6 марта, в канун праздника, мы пригласили наших любимых мам и бабушек на утренник. Дети пели самые трогательные до слез песни о маме и бабушке, кружились в завораживающих танцах, читали нежные стихи, играли в игры. К нам в гости зашли пес Шарик, кот Матроскин и почтальон Печкин из деревни Простоквашино. Ребята научили их делать уборку в доме, стирать и танцевать. От наших трогательных песен, даже Печкин расплакался и решил подарить детям посылку с конфетами. Детской радости не было предела. Улыбки, в тот хмурый от погоды день, озаряли своим светом весь зал. Все получили массу впечатлений и большое удовольствие.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — Мамин день!“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!»
Фото «8 Марта — Мамин день!»
Публикации по теме:

Видеоклип на песню «8 марта — мамин день» Я восьмёркой ранним утром, Под окошком моей мамы, На снегу, восьмого марта, Посажу цветы - тюльпаны. Пусть, проснувшись, удивится За окном.

Конспект занятия для подготовительной группы «8 марта — мамин день» 8 МАРТА - МАМИН ДЕНЬ (подг. гр. 2018г.) ВЕДУЩАЯ: Пусть этот день, как светлый праздник, Вольется радостью в ваш дом И вашу жизнь навек.

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы» Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник " День матери". Все наши малыши с большим удовольствием старались сделать красивые открытки.

Планирование тематической недели «Мамин день — 8 Марта»» (вторая младшая группа) Март 1 неделя «Мамин день-8 марта» Утро Прогулка Вторая половина дня Понедельник 29 1. Беседа «Как провели выходные» 2. Наблюдение за погодой.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Мамин день» Мамин день в средней Дети входят в зал, садятся на приготовленные места. Ведущая: Солнце светит в небе синем, Воробьи снуют с утра. Гена,.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мамин день» Сценарий праздника 8 марта "Мамин день" ВОСПИТАТЕЛЬ : ТЕРЕХИНА Л. Н. Ведущий: Дорогие наши гости! Мы спешим сказать вам «Здравствуйте.

Сценарий праздника «8 Марта — мамин день» в средней группе Праздник в средней группе «8 МАРТА» Под музыку дети входят в зал, встают полукругом. (в руках шарики сердечки) 01 Танец с шариками под музыку.

Сценарий праздника к 8 Марта в старшей группе «Мамин день» Ведущий:Дорогие наши гости! Мы спешим сказать вам «Здравствуйте! – чтоб пожелать здоровья доброго» Мы спешим сказать Вам «Благости!» - чтоб.

Сценарий для старшей группы на праздник 8 марта «Мамин день»Сценарий для старшей группы на праздник 8 марта «Мамин день» Сценарий праздника «Мамин день» Сценарий для старшей группы на праздник 8 марта Цели и задачи: 1. Создание положительного эмоционального.

Сценарий утренника к 8 марта «Мамин день» в старшей группе ДОУ Сценарий утренника к 8 марта в старшей группе. Вед. Вот и наступила весна, а вместе с ней неповторимый праздник, который принадлежит вам,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — Мамин день!»
Опубликовано: 3 февраля 2019 в 08:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД