МААМ-картинки

Фотоотчет «8 марта в средней группе» (11 фото)

Марина Якимова
Фотоотчет «8 марта в средней группе»

8 марта. Прекрасный праздник всех женщин.

8 какое красивое число. А как много оно означает: бесконечность любви, заботы, материнской ласки.

3 марта в нашей группе прошел прекрасный праздник "Международный женский день". 

Наши детки подготовиль к празднику заранее. Приготовили мамам и бабушкам подарки в которые вложили всю свою любовь.

Мама детки сделали красивые фартуки, а бабушкам открытки с цветами.

Так же создали прекрасные плакаты:

Публикация «Фотоотчет „8 марта в средней группе“» размещена в разделах

"Моя мама лучшая на свете, она мне как солнце в жизни светит"

"Моя мама самый лучший друг, как люблю тепло ее я рук"

И конечно не забыли про бабушек. Сделали прекрасную папку передвижку:

"Бабушка и Я. Лучшие друзья"

На нашем празднике девочки были красными шапочками, а мальчики казаками.

Они пели красивые песни о маме и бабушке. Девочки станцевали прекрасный танец "Красных шапочек". Мальчики сплясали с деревянными ложками.

Так же на наш праздник пришла настоящая Красная шапочка. И Даже волк приходил. Дети рассказали волку что же за праздник такой "8 Марта".

Вместе с красной шапочкой слепили пирожки. Станцевали совместный танец. Рассказали стихи про бабушек и мам.

На наш праздник не смогли прийти родители. Праздник прошел в онлайн режиме. Но это никому не испортило настроение. Все были очень довольны и счастливы.

Фотоотчет «8 марта в средней группе»
Фото «8 марта в средней группе»
Фотоотчет - фото
Прекрасный праздник всех женщин какое красивое число А как много оно означает бесконечность любви заботы материнской ласки марта в нашей группе прошел прекрасный праздник Международный женский день марта Международный женский день Наши детки подготовиль к празднику заранее Приготовили мамам и бабушкам подарки в которые вложили всю свою любовь
Публикации по теме:

«За цветами для любимых бабушек и мам поплывем мы по морям!» — фотоотчет утренника в средней группе к 8 Марта«За цветами для любимых бабушек и мам поплывем мы по морям!» — фотоотчет утренника в средней группе к 8 Марта Праздник, посвященный Женскому Дню – 8 марта в средней группе «Радуга» начался с музыкальной композиции - дети вошли в зал с сердечками.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе»Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе» Утренник 8 Марта в средней группе. Фотоотчет. МБДОУ "Детский Сад № 13 ". Воспитатель: Кизенок В. В. Уважаемые коллеги! Приглашаю на фоторепортаж.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе Международный женский день один из любимых праздников дошколят. И это не удивительно! Ведь 8 марта - день самых близких, самых любимых для.

Фотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группеФотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группе Фотоотчет праздника к Дню 8 Марта "Солнечный подарок для мамочки" в средней группе Отшумели злые вьюги, За окном звенит капель. Вновь.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Шестого марта в нашей группе прошел утренник посвященный международному женскому дню 8 марта. Цель: создать радостное настроение. Задачи:Воспитывать.

Фотоотчет об утреннике «8 марта» в средней группеФотоотчет об утреннике «8 марта» в средней группе Отсутствовала целых две недели, соскучилась ужасно. Извините, если к кому-то не зашла в гости, физически не хватает времени, приглашайте,.

Развлечение на 8-е Марта в средней группе Так случилось, что перед самым праздником, мы остались без музыкального руководителя. Полным ходом шла подготовка к празднику. И мы и родители.

Утренник в средней группе «8 Марта» Дети входят в зал и становятся полукругом Ведущий (слова поздравления) Мамам самым близким в мире людям, Мило улыбаемся подчас, Но сказать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта в средней группе»
Опубликовано: 29 апреля 2020 в 16:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД