МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группе (19 фото)

Ирина Федорова
Фотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группе

Вот опять наступила весна. Первый праздник весной- 8 Марта! Дети старшей группы "Ромашка", поздравили своих мам и бабушек, с этим замечательным праздником! Под музыку, дети вошли в зал с шарами, в виде ромашки. И порадовали мам танцем" Подарок маме"

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группе
Фото «8 Марта»
Фотоотчет о празднике  в старшей группе - фото

После танца, дети подарили ромашки, мамам. А потом, рассказали стихи и спели песню "Март в окошко тук-тук-тук "Ведущие, загадали мамам шуточные загадки. Следующим подарком, был индивидуальный танец " Девушки фабричные "

Публикация «Фотоотчет о празднике „8 Марта“ в старшей группе» размещена в разделах

Вот опять наступила весна Первый праздник весной Марта Дети Старшая группа старшей группы Ромашка поздравили своих мам и бабушек с этим замечательным праздником Под музыку дети вошли в зал с шарами в виде ромашки И порадовали мам танцем Подарок маме

Не забыли, мы поздравить, наших дорогих бабушек. Для них, дети рассказали стихи и спели песню.

А потом, к нам пришла Весна. Она послушала стихи и песню про весну. А потом поиграла с мамами и детьми, в игру "Веселые бубны"

Фото №1 После танца дети подарили ромашки мамам Фото №2 А потом рассказали стихи и спели песню Март в окошко тук тук тук Ведущие загадали мамам шуточные загадки Фото №3 Следующим подарком был индивидуальный танец Девушки фабричные Публикация Фотоотчет о празднике Марта в старшей группе размещена в разделах Женский день

Потом, Весна, предложила мальчикам, поиграть в игру "Парикмахерская"

Мальчики, справились с заданием на пять.

Фото №4 Сценарии праздников марта Международный женский день Фото №5 марта Старшая группа Темочки Фото №6 Не забыли мы поздравить наших дорогих бабушек

После игры, в гости заявилась Баба-Яга и прогнала Весну, с праздника. А потом заставила детей, веселить её. Она поиграла с детьми, в музыкальную игру. Проверила смекалку, в игре с кубиками"Подарок маме"

Для них дети рассказали стихи и спели песню А потом к нам пришла Весна Она послушала стихи и песню про весну А потом поиграла с мамами и детьми в игру Веселые бубны

Баба-Яга, решила проверить дружбу детей. Дети показали ей танец "Дружба крепкая"

Фото №7 Потом Весна предложила мальчикам поиграть в игру Парикмахерская Мальчики справились с заданием на пять

После танца, Баба-Яга вернула Весну, а сама ушла в лес.

Дети, пригласили мам, на танец "С мамочкой красавицей рядышком идем"

Фото №8 После игры в гости заявилась Баба Яга и прогнала Весну с праздника

Весна и ведущие, поздравили мам и бабушек, с праздником. А дети подарили мамам, портреты. Которые, нарисовали сами. Без подарков, не остались и девочки. Мальчики подарили им медальки и книжки.

С праздником)

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Для милых женщин, в день 8 марта» в старшей группеФотоотчет о празднике «Для милых женщин, в день 8 марта» в старшей группе Праздник, посвящёный дорогим и любимым женщинам. Бабушкам, мамам, сёстрам, воспитателям. Цветы, улыбки, песни и подарки. Как важно, чтобы.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группеФотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группе Фотоотчет, посвященный празднику «8 Марта» в старшей группе Весной, в начале марта, мы с детьми с нетерпением ждём праздника – "Международный.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Муха-Цокотуха на новый лад»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Муха-Цокотуха на новый лад» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчет замечательного праздника, посвященного Международному женскому дню. Проходил.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Путешествие в страну маминой мечты»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Путешествие в страну маминой мечты» Фотоотчет праздника к 8 Марта в старшей группе «Путешествие в страну маминой мечты» Воспитатель : Исаева Светлана Анатольевна. Цель: Продолжать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «8 Марта» в старшей группе
Опубликовано: 10 марта 2024 в 11:50
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД