Получи документы

Фотоотчет о посадке деревьев «Аллея выпускников» (6 фото)

Ольга Шайдельман
Фотоотчет о посадке деревьев «Аллея выпускников»

В нашем детском саду есть много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна - посадка саженцев выпускниками и их родителями.

Инициаторами аллеи выступили родители выпускников МКДОУ. Они решили преподнести в дар детскому саду саженцы сирени и березы. Это и подарок детскому саду и озеленение территории сада.

16 мая дети и родители приняли участие в посадке будущей аллеи. Трудились дружно и весело, работа спорилась. Общими стараниями было высажено 16 саженцев.

Публикация «Фотоотчет о посадке деревьев „Аллея выпускников“» размещена в разделах

Каждый выпускник запомнил свое деревце и теперь сможет приходить и навещать его. Если ребенок своими руками подарит жизнь новому деревцу, в будущем он не станет вредить и безжалостно относиться к природе. Сколько радости и восторга у ребенка, когда он видит, как растет «его» дерево. Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребёнка, ведь нашим детям принадлежит будущее и мы, взрослые, должны научить их любить природу и охранять ее. Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем, и с каждым годом Аллея будет становиться все больше и больше!

Фотоотчет о посадке деревьев «Аллея выпускников»
Фото «Аллея выпускников»
Фотоотчет о посадке деревьев - фото
Фото №1 В нашем детском саду есть много хороших и добрых традиций теперь появилась еще одна Фото №2 Экологические акции древонасаждений посадка саженцев выпускниками и их родителями Фото №3 Инициаторами аллеи выступили родители выпускников МКДОУ

Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребёнка.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Аллея выпускников»Фотоотчет «Аллея выпускников» «Аллея выпускников – 2023». Фотоотчет. В нашем детском саду есть хорошая и добрая традиция - посадка саженцев туи на «Аллее выпускников».

Акция «Аллея выпускников»Акция «Аллея выпускников» Цель данной акции: посадить дерево, продолжить традицию детского сада – «Аллея выпускников». Каждый человек в своей жизни должен совершить.

Акция «Аллея выпускников». ФотоотчетАкция «Аллея выпускников». Фотоотчет Если каждый человек на кусочке своей земли сделал бы всё, что он может, как прекрасна была бы земля наша. А. П. Чехов Посадка деревьев.

Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках»Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках» Акция "Посади дерево". Аллея выпускников в "Веснушках".Экологическая акция «Посади дерево» проводилась на территории МБДОУ Детский сад №.

Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж)Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж) Не секрет, что выпускной бал - один из самый важный мероприятий в жизни каждого выпускника и его семьи. Наверное, все воспитатели желают,.

Фотоотчет о посадке рассады бархатцевФотоотчет о посадке рассады бархатцев Фотоотчет о посадке рассады бархатцев Посадили семена, Семена цветочков! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно.

Фотоотчет о посадке семян цветов с детьми старшей группыФотоотчет о посадке семян цветов с детьми старшей группы Цель: Формировать умения выполнять работу в определенной последовательности; формировать у детей представление о том, что семена растений.

Фотоотчет о посадке зёрен пшеницы в старшей группеФотоотчет о посадке зёрен пшеницы в старшей группе Цель: Развивать познавательный интерес, формировать представление о злаковых культурах, учить различать зёрна пшеницы. Уточнить представление.

Фотоотчёт о посадке деревьевФотоотчёт о посадке деревьев Как известно детям очень нравится ухаживать за растениями, сажать деревья, но конечно же совместно со взрослыми. Со старшими детками мы.

Фотоотчет о посадке и выращивании рассады бархатцев в старшей группеФотоотчет о посадке и выращивании рассады бархатцев в старшей группе Бархатцы (также известные как бархотки, чернобривцы, тагетесы) — это маленькие солнышки, которые повсеместно выращиваются на приусадебных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о посадке деревьев «Аллея выпускников»
Опубликовано: 5 июля 2023 в 11:43
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД