Лучший педагог года

Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой» (3 фото)

Елена Александровна Парфенюк
Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой»

Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Благодарить их за тепло сердец, за теплые носочки, за вкусные пирожки, за веселые прогулки и просто за то, что они есть у нас.

Фото «Бабушка рядышком с дедушкой»

Хорошо, что в нашей группе стало доброй традицией поздравлять в этот день своих бабушек и дедушек.

Публикация «Фотоотчет „Бабушка рядышком с дедушкой“» размещена в разделах

А как же приятно получать подарки! Но не менее приятнее их дарить. Подарок, изготовленный своими руками, а не купленный в магазине, - это нечто уникальное, оригинальное и особенно приятное.

Фотоотчет - фото

Ребята с огромным желанием выполняли свои работы. С любовью теплом и добротой к своим близким и дорогим готовили подарки.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть ваши сияющие радостью глаза! Мы вас очень любим!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой»Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой» Добрый вечер, уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня я представляю вам мастер - класс по изготовлению праздничной открытки.

«Бабушка с дедушкой рядышком». Моё незатейливое творчество«Бабушка с дедушкой рядышком». Моё незатейливое творчество У каждого из нас есть свои увлечения, интересы, хобби. Кому-то нравится вязать, кто-то увлекается цветами, а кто-то любит готовить и подходит.

Детский мастер-класс по аппликации «Бабушка рядом с дедушкой»Детский мастер-класс по аппликации «Бабушка рядом с дедушкой» 1 октября отмечался Международный День пожилых людей. К этому Празднику мы с ребятами и подготовили мастер – класс по объёмной аппликации.

Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой»Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой» Вечер развлечений "Бабушка рядышком с дедушкой" " Я с бабушкой своею дружу давным-давно. " 28 октября - День бабушек и дедушек! ЦЕЛЬ.

Фотоотчет «Как я завоевала титул «Супер-бабушка»Фотоотчет «Как я завоевала титул «Супер-бабушка» Хочу поделиться с вами фотоотчетом, как я участвовала в конкурсе супер – бабушка, (хочу сразу предупредить, что конкурс проходил не в моем.

Фотоотчет о проведении мордовской народной игры «Бабушка»Фотоотчет о проведении мордовской народной игры «Бабушка» Мною была проведена мордовская народная игра "Бабушка"(«Бабасо» - эрз., «Баба» - мокш.) с целью познакомить детей с мордовской подвижной.

Фотоотчет о продуктивной деятельности старших дошкольников «Бабушка рядышком с дедушкой» в технике «пластилинография»Фотоотчет о продуктивной деятельности старших дошкольников «Бабушка рядышком с дедушкой» в технике «пластилинография» 1 октября во всем мире отмечают очень добрый и теплый праздник, который называется «День пожилого человека», день наших бабушек и дедушек.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой» с детьми старшей группыМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой» с детьми старшей группы 1 октября по всему миру празднуется прекрасный праздник, посвященный самым добрым и заботливым людям на всей планете, нашим бабушкам и дедушкам.

Сценарий праздника ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой»Сценарий праздника ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой» Сценарий праздника ко Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой» Ведущая: Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, гости! Жаль, что.

Фотоотчет «Знакомство с дедушкой Луком» (первая младшая группа)Фотоотчет «Знакомство с дедушкой Луком» (первая младшая группа) Можно много говорить детям о пользе того или иного продукта, растения, овоща или фрукта, но никогда ни одна картинка не сравниться со своим.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Бабушка рядышком с дедушкой»
Опубликовано: 8 октября 2021 в 15:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД