Лучший педагог года

Фотоотчет «Дары осени» (11 фото)

Ирина Лоскутова
Фотоотчет «Дары осени»

Осень, одно из самых ярких и красивых времен года. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок из природного материала и рисунков, где родители с детьми проявляют свою фантазию, и этот год не стал исключением. Мы так и назвали нашу выставку «Дары осени». Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно. Все участники выставки отнеслись к своей работе серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно, рисунок. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили! Это же просто настоящие произведения искусства. Замечательная выставка получилась, и стала украшением нашего детского сада

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет - фото
Осень одно из самых ярких и красивых времен года Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества желудями каштанами шишками разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок из природного материала и рисунков где родители с детьми проявляют свою фантазию и этот год не стал исключением Мы так и назвали нашу выставку Дары осени Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Как прекрасна ОСЕНЬ - это «золотое» время года! И наш детский сад никак не мог упустить это время. Ведь мы воспитатели богаты душой, поэтому.

«Дары осени» — фотоотчет«Дары осени» — фотоотчет Цель праздника: обобщить и систематизировать знания детей об осени; уточнить представление о названиях, форме, вкусе, цвете, запахе овощей,.

Фотоотчет конкурса «Дары Осени»Фотоотчет конкурса «Дары Осени» Фото отчет. Конкурса "Дары Осени". Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альберт КамюКаждый год мы радуемся приходу осени,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Тихо к нам подкралась осень. Светлый день становится короче, а птицы улетают в далекие края. Осень- чарующее время года. Кто нашел такие.

Фотоотчет о проведение выставки «Дары осени»Фотоотчет о проведение выставки «Дары осени» По традиции у нас в детском саду каждый год проходить выставка "Дары Осени". Дети с родителями с удовольствием принимают участие и приносят.

Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени»Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени» Предлагаю всеобщему вниманию фоторепортаж с выставки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Дорогие.

Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени»Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени» Осенние поделки своими руками позволяют всем проявить фантазию, а именно детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся.

Ярмарка «Дары осени»Ярмарка «Дары осени» У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление.

Наша выставка: Дары осени (фотоотчет)Наша выставка: Дары осени (фотоотчет) Жирнова Ольга Александровна. МКДОУ "Детский сад №43". Вот и пролетел незаметно первый месяц осени. Но не стоит растраиваться ведь наступил.

Осенняя выставка «Дары осени» (фотоотчет 2016 г.)Осенняя выставка «Дары осени» (фотоотчет 2016 г.) Ежегодно в начале осени во всех детских садах нашей родины проходит выставка поделок из овощей и фруктов. Это прекрасная возможность провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 18 октября 2016 в 21:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД