МААМ-картинки

Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!» (28 фото)

Ирина
Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!»

На календаре самый красивый из осенних месяцев – октябрь. И в самый первый день - 1 октября – мы будем отмечать День Добра и Уважения или День пожилого человека. Возраст — отличный кладезь опыта и мудрости. Это праздник тех, кто, вырастив детей, а может еще и внуков, не привык сидеть без дела. И дети группы "Непоседы" рады пригласить на этот праздник своих любимых бабушек и дедушек.

Публикация «Фотоотчет „День Добра и Уважения!!!“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!»
Фото «День Добра и Уважения!!!»

Прочитать им стихи.

Фотоотчет - фото

Какой же праздник без конкурсов. Поможем бабушкам смотать клубок.

Фото №1 На календаре самый красивый из осенних месяцев октябрь Фото №2 И в самый первый день октября мы будем отмечать День

Проверить,как бабушки умеют пеленать младенцев.

День добра и уважения октября Добра и Уважения или День пожилого человека Возраст отличный кладезь опыта и мудрости Это праздник тех кто вырастив детей а может еще и внуков не привык сидеть без дела И дети группы Непоседы рады пригласить на этот праздник своих любимых бабушек и дедушек Публикация Фотоотчет День Добра и Уважения размещена в разделах День добра и уважения октября День пожилых людей День бабушек и дедушек Доброта

Разобрать овощи: для супа дедушке, а фрукты для компота -бабушке.

Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки Прочитать им стихи Какой же праздник без конкурсов Поможем бабушкам смотать клубок

Станцевать с внуками всегда приятно.

Фото №3 Проверить как бабушки умеют пеленать младенцев Фото №4 Разобрать овощи для супа дедушке а фрукты для компота бабушке

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-322069-1475271926.jpg[/IMG]

Фото №5 Станцевать с внуками всегда приятно

любимое занятие Непосед показывать сказки и небольшие сценки.

Фото №6 любимое занятие Непосед показывать сказки и небольшие сценки Фото №7 Любимый танец детей и бабушек это танец Утят

Любимый танец детей и бабушек - это танец Утят.

Фото №8 Спеть веселую песню и пригласить любимых бабушек и дедушек на чашечку чайку Фото №9 На календаре самый красивый из осенних месяцев октябрь Фото №10 И в самый первый день октября мы будем отмечать День Фото №11 День добра и уважения октября Добра и Уважения или День пожилого человека Фото №12 Возраст отличный кладезь опыта и мудрости

Спеть веселую песню и пригласить любимых бабушек и дедушек на чашечку чайку.

Фото №13 Это праздник тех кто вырастив детей а может еще и внуков не привык сидеть без дела Фото №14 И дети группы Непоседы рады пригласить на этот праздник своих любимых бабушек и дедушек Фото №15 Публикация Фотоотчет День Добра и Уважения размещена в разделах День добра и уважения октября День пожилых людей День бабушек и дедушек Доброта

Фто на память

Фото №16 Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки
Публикации по теме:

«1 Октября-День добра и уважения» — фотоотчет«1 Октября-День добра и уважения» — фотоотчет Летят года, за ними не угнаться —  Спешат часы, сменяя день за днём.   Но знаю, не устану удивляться  Тем временем, что осенью зовём.  .

«День добра и смеха» (фотоотчёт)«День добра и смеха» (фотоотчёт) Добрый вечер уважаемые коллеги, хочу опубликовать заметку посвященное самому веселому, доброму празднику "Дню смеха". Мы свой веселый развлекательный.

Фотоотчет «Правила движения достойны уважения!»Фотоотчет «Правила движения достойны уважения!» Дороги и транспорт – реалии сегодняшней жизни. Нашим детям предстоит жить при несравненно большой агрессивности автомобильного движения,.

Частичка добра в хрупком цветке. ФотоотчетЧастичка добра в хрупком цветке. Фотоотчет В нашем Дом культуре,в кружке"оригами" прошла акция"Подари частичку добра".С детьми сделали из бумаги цветы-тюльпаны,цветы любви и счастья. И.

День добра (фотоотчет)День добра (фотоотчет) Главная идея "Дня добра" заключается в проявлении добра «всем миром», вне зависимости от места жительства, национальности, гражданства,.

Фотоотчет «Неделя добра»Фотоотчет «Неделя добра» В мае 2015 года в младшей группе Я проводила цикл занятий на тему «Добрые дела». Я объясняла детям важность бережного отношения к комнатным.

Фотоотчет «Неделя добра»Фотоотчет «Неделя добра» Фотоотчет: «Неделя добра». Вторая младшая группа. На сегодняшний день проблема жестокости и равнодушия в детской среде становится все более.

Фотоотчет «Правила движения достойны уважения»Фотоотчет «Правила движения достойны уважения» Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно Правила движения, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей.

Конспект занятия «День добра» в старшей группеКонспект занятия «День добра» в старшей группе Цель: формировать у детей представление о доброте как о важном человеческом качестве. Задачи: поощрять стремление ребенка совершать добрые.

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «День уважения и добра» Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «День уважения и добра» Задачи: 1)воспитывать уважение и любовь к старшим; 2)развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Добра и Уважения!!!»
Опубликовано: 1 октября 2016 в 01:12
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД