Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (1 фото)

Маленко Ирина
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

День матери-международный праздник в честь матерей. Наверное,нет ни одной страны,где бы не отмечался день матери. В России день матери стали отмечать недавно. Для каждого человека-мама самый главный человек на свете. В ежедневных хлопотах мы забываем говорить мамам добрые слова,как мы их сильно любим,а в этот день мы можем позволить выразить всю глубину наших чувств. Конечно же, мамам всегда приятно принимать поздравления от своих детей. Но в этот день особенно. Этот праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. На кануне воскресенья в детских садах,школах,во всех семьях принято поздравлять матерей сюрпризами,цветами,подарками. В Учебных и дошкольных заведениях проводят торжественные мероприятия,дети своими руками делают поделки для своих матерей. Вот и мы в своей группе "Почемучки" поздравили своих мамочек с этим прекрасным праздником. Детки подарили мамам свои поделки и самые добрые и нежные слова.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери В России в последнее воскресенье ноября отмечается день самого дорого и родного человека для большинства людей "День Матери".

Фотоотчет о проведении праздника «День Матери»Фотоотчет о проведении праздника «День Матери» Что таится в слове мама? Человек - любимый самый, Самый лучший, дорогой, Самый милый и родной! А еще - любовь и ласка, На ночь - маленькая.

Фотоотчет «Подарок бабушке на День матери»Фотоотчет «Подарок бабушке на День матери» В ноябре мы поздравляем не только мам с их «профессиональным» праздником, но и бабушек. Ведь старшее поколение принимает участие в воспитании.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 2018 г. Традиции праздника День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные.

Фотоотчет «Как мы отмечали День матери»Фотоотчет «Как мы отмечали День матери» Сегодня утром, в преддверии замечательного осеннего праздника - Дня матери, в нашем детском саду мы организовали флешмоб. Дети средней,.

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» В старшей группе 22 ноября прошел праздник «День матери». В празднике участвовали воспитатели дети и родители (мамы, бабушки). Дети всю.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» 23 ноября прошёл праздник День Матери! Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это,.

Фотоотчет о о празднике «День матери»Фотоотчет о о празднике «День матери» В МБДОУ детский сад №2 МО Каневской район во всех группах готовились встретить праздник День Матери! 24 ноября в России отмечают праздник.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Матери» Ребята нашей логопедической группы №2, ГБДОУ №18,города Кронштадта, готовились ко Дню Матери с радостью, надеждой и любовью. До недавних.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2019 в 22:23
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД