Лучший педагог года

Фотоотчет День матери (7 фото)

Eлена Калицкая
Фотоотчет День матери

выставка конкурса " Музыкальный инструмент своими руками"

Фотоотчет День матери

вручение грамот и благодарностей

Фото №1 выставка конкурса Музыкальный инструмент своими руками

Праздник начался с награждения родителей, за проделанную работу в конкурсах не только по музыкальным инструментам, но и за участие поделок на осеннюю тематику. Затем начался сам праздник

Фото №2 вручение грамот и благодарностей

праздник прошел в дружеской атмосфере,где родители тоже принимали участие - отгадывали персонажей сказок, которые читают детям дома,танцевали с детьми

Публикация «Фотоотчет День матери» размещена в разделах

Фото №3 Праздник начался с награждения родителей за проделанную работу в конкурсах не только по музыкальным инструментам но и за участие поделок на осеннюю тематику

Угадывали своих детей по голосу

Фото №4 Затем начался сам праздник

Очень понравилось выступление девочек старшей группы, которые поздравили своих бабушек танцем " Матрешки"

Фото №5 Угадывали своих детей по голосу

Маленькие артисты не остались просто зрителями. Всем очень понравилось выступление мальчиков младшей группы с песней " Когда я вырасту большой"

Фото №6 Очень понравилось выступление девочек старшей группы которые поздравили своих бабушек танцем Матрешки

В заключении праздника родители посмотрели презентацию фотографий, где они со своими детьми,в это время в записи звучала трогательная музыка и звучали проникновенные стихи о маме. Закончился праздник чаепитием в группах. Праздник всем очень понравился, получился не затянутый, веселый. Родители поблагодарили за подготовку праздника. Было очень приятно.

Публикации по теме:

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) В нашей группе «Дружная семейка» завершился проект «День матери». В рамках этого проекта мы с детьми оформили выставку «Моя любимая мама».

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День Матери сравнительно молодой праздник. В этот день все мамы, без исключения, окружены вниманием, заботой, любовью. Вот и мы с ребятами.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Сегодня вас ждет праздничная телепрограмма. Сначала мы ознакомим вас с программой передач канала «Непоседы»: • Прогноз погоды • Передача.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Каждый год, в конце ноября, вся страна отмечает праздник "День Матери". Не отступая от этой традиции, в нашей группе мы тоже поздравили.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» «День Матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать положительный.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама, мамочка… Сколько.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет День матери
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 13:14
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД