Папки-передвижки

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду (49 фото)

Людмила Груздева
Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду

Фотоотчет "День Матери"

Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Мы собрали фотографии наших мам с детьми и сделали презентацию с поздравлениями каждой маме. Эту презентацию, с ласковой песней о маме,красочными открытками и благодарностями, включили на лестнице в детском саду и показывали ее всю неделю. Стоит отметить, что мамы были очень тронуты таким вниманием.

Совместно с детьми, сделали поздравительную газету для мам. Цветочки для букета делали дети.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“ о праздничных мероприятиях в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду

Каждой маме приготовили сюрприз: фотографию ребенка, где он показывает, как он будет помогать своей маме.

Фото «День Матери»
Фотоотчет  о праздничных мероприятиях в детском саду - фото
Фотоотчет День Матери Здравствуйте дорогие коллеги Возможно поздно но тоже хочу поделиться с Вами тем как мы отметили День Матери Мы собрали фотографии наших мам с детьми и сделали презентацию с поздравлениями каждой маме Эту презентацию с ласковой песней о маме красочными открытками и благодарностями включили на лестнице в детском саду и показывали ее всю неделю Стоит отметить что мамы были очень тронуты таким вниманием

Мы пригласили наших мам на праздник, который приготовили их дети. В проведении данного мероприятия участвовали оба воспитателя.

На утренник, мамы всегда сидят уже в зале. В этот раз мы нарушили это правило и в зал сначала зашли дети, а потом под музыку и аплодисменты детей заходили мамы.

Дети читали стихи о маме.

Совместно с детьми сделали поздравительную газету для мам Цветочки для букета делали дети Публикация Фотоотчет День Матери о праздничных мероприятиях в детском саду размещена в разделах Темочки Каждой маме приготовили сюрприз фотографию ребенка где он показывает как он будет помогать своей маме Мы пригласили наших мам на праздник который приготовили их дети В проведении данного мероприятия участвовали оба воспитателя На утренник мамы всегда сидят уже в зале В этот раз мы нарушили это правило и в зал сначала зашли дети а потом под музыку и аплодисменты детей заходили мамы

Исполнили песню "Мамочка милая, я тебя люблю. "

Фото №1 Дети читали стихи о маме Фото №2 Исполнили песню Мамочка милая я тебя люблю

С мамами решили поиграть, провели конкурсы.

"Маме надо отдыхать"

Фото №3 С мамами решили поиграть провели конкурсы Фото №4 Маме надо отдыхать Фото №5 Хорошая хозяюшка Фото №6 Мама предложили посмотреть презентацию о том что о них говорят дети За что ты любишь свою маму Фото №7 После этого к нам на праздник прилетела на метле Баба Яга Фото №8 С ней играли и танцевали и дети и мамы

"Хорошая хозяюшка"

Фото №9 В конце праздника опять звучали поздравления от детей и видео поздравление с Самым лучшим днем Фото №10 Конечно последовала фотосессия с Бабой Ягой Фото №11 Праздник продолжился в группе Фото №12 Мамы устроили детям чаепитие Фото №13 Вот так мы отпраздновали этот день Спасибо за внимание

Мама предложили посмотреть презентацию, о том, что о них говорят дети "За что ты любишь свою маму?"

Фото №14 Фотоотчет День Матери Здравствуйте дорогие коллеги Возможно поздно но тоже хочу поделиться с Вами тем как мы отметили День Матери Фото №15 Мы собрали фотографии наших мам с детьми и сделали презентацию с поздравлениями каждой маме Фото №16 Эту презентацию с ласковой песней о маме красочными открытками и благодарностями включили на лестнице в детском саду и показывали ее всю неделю Фото №17 Стоит отметить что мамы были очень тронуты таким вниманием Фото №18 Совместно с детьми сделали поздравительную газету для мам Фото №19 Цветочки для букета делали дети Фото №20 Публикация Фотоотчет День Матери о праздничных мероприятиях в детском саду размещена в разделах Темочки

После этого, к нам на праздник прилетела на метле Баба-Яга.

Фото №21 Каждой маме приготовили сюрприз фотографию ребенка где он показывает как он будет помогать своей маме Фото №22 Мы пригласили наших мам на праздник который приготовили их дети

С ней играли и танцевали и дети и мамы.

Фото №23 В проведении данного мероприятия участвовали оба воспитателя Фото №24 На утренник мамы всегда сидят уже в зале Фото №25 В этот раз мы нарушили это правило и в зал сначала зашли дети а потом под музыку и аплодисменты детей заходили мамы Фото №26 Дети читали стихи о маме

В конце праздника, опять звучали поздравления от детей и видео поздравление с "Самым лучшим днем!"

Фото №27 Исполнили песню Мамочка милая я тебя люблю

Конечно последовала фотосессия с Бабой-Ягой.

Фото №28 С мамами решили поиграть провели конкурсы Фото №29 Маме надо отдыхать

Праздник продолжился в группе. Мамы устроили детям чаепитие.

Фото №30 Хорошая хозяюшка Фото №31 Мама предложили посмотреть презентацию о том что о них говорят дети За что ты любишь свою маму Фото №32 После этого к нам на праздник прилетела на метле Баба Яга Фото №33 С ней играли и танцевали и дети и мамы Фото №34 В конце праздника опять звучали поздравления от детей и видео поздравление с Самым лучшим днем

Вот так мы отпраздновали этот день!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери»Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери» С 20 по 24 ноября в нашем детском саду неделя была посвящена «Дню Матери» Основные направления работы: 1. Обобщить знания детей дошкольного.

«Помним! Гордимся!» Отчёт о праздничных мероприятиях, посвящённых Великой Победе Видео Холодный свет не заметёт Той памяти, друзья. Забыть на свете можно всё – Войну забыть нельзя. 2017 год – год 72-годовщины Великой Победы.

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятияхДень матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях 27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери. Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017» Лето 2017 года в нашей группе было насыщенно разнообразными познавательными мероприятиями. Воспитанники изучали растения,.

Фотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню Победы Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! Как и по всей стране в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвящённые.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Праздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятияхПраздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятиях Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина с ребенком на руках От любой напасти.

Проект «День матери в детском саду» (средняя группа)Проект «День матери в детском саду» (средняя группа) Елена Смирнова Проект «День матери в детском саду». Средняя группа Разработала : Смирнова Е. А. Цитата по теме: «Рука, качающая колыбель,.

Сценарий праздничного концерта на День Матери в детском саду Ведущий -1: Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. От.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 12:14
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД