Получи документы

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» (8 фото)

Наталья Балихина
Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»

Фотоотчет «День матери» в 1 младшей группе

Задачи: Дать представления детям о празднике «День Матери». Воспитывать доброе, ласковое отношение к маме.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, ласку, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

Публикация «Фотоотчет „День матери в первой младшей группе“» размещена в разделах

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. С детьми провели беседы «Моя мама – лучшая на свете», о семье «Моя семья». Чтение художественной литературы: А. Барто «Мама поёт»; Е. Благинина «Мамин день». Дети играли в игры: сюжетно-ролевые: «Дочки-матери», «Семья»; словесные: «Назови ласково». На занятии по рисованию ладошками дети изготовили для мамы подарок «веточек для мамы».

Приятного просмотра!

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»
Фото «День матери в первой младшей группе»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет День матери в младшей группе Задачи Дать представления детям о празднике День Матери Воспитывать доброе ласковое отношение к маме Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе»Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе» День Матери в первой младшей группе. Фотоотчёт. 30 ноября в первой младшей группе в детском саду №48 города Апатиты Мурманской области.

Фотоотчет «День народного единства в первой младшей группе»Фотоотчет «День народного единства в первой младшей группе» ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА Цель: -1) Познакомить детей первой младшей группы с праздником - «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"; -2) Воспитывать патриотические.

День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня  «В здоровом теле здоровый дух» Цель: Воспитывать у детей привычку к здоровому образу жизни. Закрепить понятие о необходимости соблюдать.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» День Матери-это тёплый,сердечный праздник. И сколько бы хороших,добрых слов не было сказано мамам,лишними они конечно не будут. Уже стало.

Фотоотчет «День птиц в первой младшей группе»Фотоотчет «День птиц в первой младшей группе» 2 апреля в нашем детском саду был посвящен международному Дню птиц. Мои дети приняли активное участие в этом дне. День мы начали с музыкальной.

Фотоотчет о проведении развлечения, посвященного Дню Матери «Мамочка, я тебя люблю» в первой младшей группеФотоотчет о проведении развлечения, посвященного Дню Матери «Мамочка, я тебя люблю» в первой младшей группе Предварительная работа: чтение книг, прослушивание песен, стихов о маме, рассматривание иллюстраций и беседы о маме. Вместе с воспитателем.

Фотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группыФотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группы 2019 Материал подготовили: Э. А. Балдычева - педагог-психолог, М. Р. Кузнецова - музыкальный руководитель, Егорова Н. И., Мигачёва Л. В.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группе Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группеЦель:Формирование семейных ценностей, любви к матери. Задачи:— Создание весёлой атмосферы.

Стенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группеСтенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группе К самому светлому, доброму и нежному празднику - «День матери», мы с ребятами первой младшей группы решили подготовить для наших любимых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»
Опубликовано: 15 декабря 2020 в 18:32
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД