МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери в детском саду» (10 фото)

Надежда Крайнова
Фотоотчет «День матери в детском саду»

Фотоотчет «День матери в детском саду»

Мама. Слово всего из двух слогов. Но в этом слове есть надежда и любовь, в нем тепло, свет и уют, сила и вдохновение. Мама. Самый важный и главный человек для каждого из нас. Материнская любовь делает нас сильными, помогает преодолеть невзгоды и верить в успех. В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Я хочу рассказать, как с детьми нашей группы мы готовились к этому празднику. С ребятами мы сделали стенгазету, где при помощи вырезанных из бумаги ладошек сделали большое солнышко с надписью "мама".

Публикация «Фотоотчет „День матери в детском саду“» размещена в разделах

Фото «День матери в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Слово всего из двух слогов

Так же при помощи ватных дисков и палочек, цветной бумаги и картона ребята сделали мамам подарки.

Фото №2 Но в этом слове есть надежда и любовь в нем тепло свет и уют сила и вдохновение Фото №3 Самый важный и главный человек для каждого из нас

И, конечно, мы подготовили праздник - концерт для мам.

Фото №4 Материнская любовь делает нас сильными помогает преодолеть невзгоды и верить в успех Фото №5 В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября

Наши дети пели песни про маму и бабушку, читали стихи, исполняли танцы и частушки. Но и мамы приняли участие: для них были организованы конкурсы, драматизация веселой сказки и совместный танец с детьми.

Фото №6 Я хочу рассказать как с детьми нашей группы мы готовились к этому празднику

По окончанию праздника дети приглашаем взрослых по чаепитие в группу.

Наш праздник удался на славу!

Фото №7 С ребятами мы сделали стенгазету где при помощи вырезанных из бумаги ладошек сделали большое солнышко с надписью мама

Самые добрые слова благодарности, низкий поклон, дорогие и любимые наши бабушки и мамы!

Мира и добра; крепкого здоровья и семейного благополучия! Будьте всегда счастливы! и пусть ваши дети вас только радуют и никогда не огорчают! Пусть слезы на ваших глазах блестят только от счастья, а руки устают только от букетов цветов!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в детском саду для детей младшей разновозрастной группы 2–3 х лет»Фотоотчет «День матери в детском саду для детей младшей разновозрастной группы 2–3 х лет» Сердце каждой мамы – Сеточка из шрамов… Каждый плач ребенка –крошечный рубец… Сбитые коленки, Кровь из пальца-венки…. Без таких отметок.

День Матери. Сценарий мероприятия в детском саду День Матери в детском саду. Оборудование: (2-3 степлера, конфеты для конкурса, сок, 3-6 стаканчиков, 6-12 трубочек, корзинка. Воздушные.

День матери в детском саду. Танец с мамами. Видео "Солнышка луч, звонкий мой колокольчик, Ты моих сил вечно полный источник, Яркая звездочка, тонкая свечка, Маленький мой и родной человечек….

Фотоотчет о празднике День матери в детском садуФотоотчет о празднике День матери в детском саду Сегодня мы отметили День матери. Так уж получилось,что именно сегодня у нас был такой редкий для нас снег,но праздник получился очень теплым.

Фотоотчёт «Праздник День Матери в детском саду»Фотоотчёт «Праздник День Матери в детском саду» Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является.

Сценарий праздника в детском саду «День матери» Праздник в детском саду «День матери» Звучит музыка 1. Ведущий: Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем самый главный, самый важный.

Сценарий «День Матери» в детском саду Сценарий праздника "День матери» в детском саду" Вход детей на песню «Спасибо мамы!» на 1 куплет выбегают дети ст. гр в руках сердечки,.

Сценарий праздника «День матери» в детском саду Сценарий праздника «День матери» в детском саду Зал украшен фотографиями мам, цветами и рисунками-портретами мам, которые нарисовали дети.

Сценарий праздника «День матери» в детском саду Сценарий праздника «День матери» в детском саду Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний. Зал украшен цветами.

Сценарий утренника в детском саду «День матери» Ведущий: Всех мам торжественно мы поздравляем, И в вашу честь мы праздник начинаем! Для вас сегодня песни и стихи! А кто поздравлять вас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в детском саду»
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 15:36
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД