Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери в средней группе» (9 фото)

Лариса Вилкова
Фотоотчет «День матери в средней группе»

Вилкова Лариса Ивановна

Воспитатель 1 квалификационной категории

Цель: поддерживать традиции бережного оношения к женщине, воспитывать уважение и любовь к маме.

Что таится в слове мама?

Человек - любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

А еще - любовь и ласка,

На ночь - маленькая сказка,

В ней - добро, и в ней - тепло,

Рядом с ней - всегда светло.

Публикация «Фотоотчет „День матери в средней группе“» размещена в разделах

Мама - самый главный и родной человек для маленького, но в то же время открытого, доброго и доверчивого сердечка каждого воспитанника. Как же горят глаза детей, когда они видят свою маму. В этих глазах столько радости,восторга, умиления и любви, что. видя все это, мы не могли пройти стороной такой праздник, как "День матери".

Готовясь к празднику мы с моими воспитанниками беседовали о профессиях мам, о любимых блюдах, которые готовят мамы, о том, как нужно ласково называть маму, и о том, как мама зовет ласково. Разучили стихотворения про маму, песенки о семье, приготовили подарки своими руками в виде красочного сердца.

Фотоотчет «День матери в средней группе»
Фото «День матери в средней группе»
Фотоотчет - фото
Вилкова Лариса Ивановна Воспитатель квалификационной категории Цель поддерживать традиции бережного оношения к женщине воспитывать уважение и любовь к маме Что таится в слове мама Человек любимый самый Самый лучший дорогой Самый милый и родной А еще любовь и ласка На ночь маленькая сказка В ней добро и в ней тепло Рядом с ней всегда светло Как же горят глаза детей когда они видят свою маму В этих глазах столько радости восторга умиления и любви что видя все это мы не могли пройти стороной такой праздник как День матери Готовясь к празднику мы с моими воспитанниками беседовали о профессиях мам о любимых блюдах которые готовят мамы о том как нужно ласково называть маму и о том как мама зовет ласково
Публикации по теме:

Досуг «День матери» в средней группе День матери средняя группа. Добрый вечер, уважаемые взрослые и дети! В этот осенний день мы рады видеть вас! Особую радость доставляет то,.

Фотоотчет «День матери в подготовительной группе»Фотоотчет «День матери в подготовительной группе» Уже 20 лет подряд в России отмечается праздник День матери. Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» Фотоотчет "День матери в нашей группе". В России День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. С каждым годом этот праздник.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» В это воскресенье прошел замечательный, теплый и нежный праздник -"День матери" Безусловно, День матери — это один из самых трогательных.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» ФОТООТЧЕТ " ДЕНЬ МАТЕРИ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "Цель: Формировать представление о празднике " День матери" Привитие любви и уважения к мамам.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Добрый день, дорогие друзья! В группе «Солнышко» уже сложилась традиция отмечать "День Матери". Была запланирована и проведена тематическая.

Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери»Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери» Одно слово, четыре буквы, а сколько смысла в этом слове? В слове Мама! Мама это человек, который любит тебя таким, какой ты есть на самом.

Праздник «День Матери» в средней группеПраздник «День Матери» в средней группе Праздник: «День матери» Дети заходят под музыку в руках сердечки танцуют под музыку потом дети дарят мамам сердечки. Ведущая: Добрый день.

Фотоотчет «Праздник «День матери» в средней группеФотоотчет «Праздник «День матери» в средней группе «Много мам на белом свете, всей душой их любят дети» День Матери в средней группе №4 ГБОУ д/с № 1275 29 ноября 2013 Воспитатели: Готовцева.

Развлечение в средней группе «День матери»Развлечение в средней группе «День матери» b] Ведущий:[/b] Неправда! У ангелов есть имена… Фамилия, адрес и номер мобильный! И добрые руки, глаза-зеркала, Которые любят так искренно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в средней группе»
Опубликовано: 4 декабря 2018 в 23:04
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД