Папки-передвижки

Фотоотчет «День Нептуна» (5 фото)

Антон Клецко
Фотоотчет «День Нептуна»

День Нептуна. Водное представление. Берёт основы от традиции моряков при пересечении экватора. И как нужно отметить, эта традиция, известна не только среди моряков. По всему миру она проходит в середины лета, но иногда он проводится в первый день летнего месяца, Среди детских развлекательных праздников, день Нептуна занимает не последнее место. В этот день, после или в процессе театрализованного представления, дети и отдыхающие, если развлечение проводится в детском лагере купают или обливают водой. Так и в детском саду города Тюмени, не изменяют старой доброй забавной и самое главное веселой традиции. Обычно все мероприятия проводятся массово и более интересным, но в период пандемии приходится придумывать и делать развлечение также интересным и веселым

Публикация «Фотоотчет „День Нептуна“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Нептуна»

Сегодня седьмого июля было проведено развлечение для детей День Нептуна

Фото «День Нептуна»

В большинстве случаев в развлекательной программе принимают большое количество персонажей: Нептун; черти; русалка; брадобрей; врач и другие. В моей развлекательной программе приняли участие всего два персонажа: Непосредственно сам Нептун – который является добрым персонажем и Кикимора – которая постоянна не согласна и проказничает. Герои совместно с музыкальным руководителем нашего сада 176 в городе Тюмени ходили по различным участкам с развлекательной программой в нашем саду 176 в города Тюмени, что бы каждый ребенок мог поучаствовать в старой традиции и повеселиться

Фотоотчет - фото

Были придуманы различные конкурсы и каждый воспитатель выбрал именно те, которые им были более интересны

Фото №1 Водное представление

Все конкурсы насилии развлекательный и эстафетный характер.

Фото №2 Берёт основы от традиции моряков при пересечении экватора
Публикации по теме:

«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет В нашем детском саду на прошлой неделе прошёл яркий, веселый праздник. Посмотрите какие золотые рыбки приплыли к нам на этот праздник! Все.

«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет Много коллег посветили свои публикации про летний праздник "День Нептуна!". И сегодня, я расскажу про своих маленьких "Рыбок" (ребята.

Фотоотчет «А у нас День Нептуна!»Фотоотчет «А у нас День Нептуна!» 30 июля в АДОУ ЦРР "Рябинка" прошел праздник "День Нептуна". Праздник проходил в форме соревнования. Открывали праздник девочки с зажигательным.

Фотоотчет физкультурно-оздоровительного праздника «День Нептуна».Фотоотчет физкультурно-оздоровительного праздника «День Нептуна». Добрый день маамовцы! Хочу представить вам, коллеги, оздоровительное мероприятие "День Нептуна".Хоть центральные регионы нашей страны и.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна»Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна» Фотоотчет «Праздник солнца и воды -«День Нептуна» Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчет веселого.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» В нашем детском саду «Теремок» прошел один из самых любимых и популярных праздников летнего периода - «День Нептуна" Цель праздника: Создать.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» Лето - удивительное время года. Это время для отдыха, веселья и развлечений. И самый любимый у всех детей летний праздник - это праздник.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Развлечение «День Нептуна» в младшей группеРазвлечение «День Нептуна» в младшей группе Дети и ведущая Нимфа стоят полукругом. Нимфа:Ребята,мы с вами оказались на морском берегу!Посмотрите,вот и пальма растет,а здесь -ракушки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Нептуна»
Опубликовано: 7 июля 2020 в 11:01
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД