Папки-передвижки

Фотоотчет «День пожилого человека» (11 фото)

Татьяна Камынина
Фотоотчет «День пожилого человека»

День пожилого человека принято отмечать в России, в первый — 1 октября. В первый день октября принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями. В День пожилого человека, каждый должен помнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Главное целью этого дня, является обратить внимание на всех пожилых людей, на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Ребята двенадцатой группы «Непоседы» Муниципального дошкольного образовательного учреждения города Михайловска Ставропольского края, не остались равнодушными к этому важному дню. Дошколята заранее принялись за дело, изготовили поделки для своих бабушек и дедушек. В этот важный день, ребята побывали в гостях у своих родных и подарили им поделку, выполненную своими руками. Предлагаем наш фотоотчет.

Публикация «Фотоотчет „День пожилого человека“» размещена в разделах

Фотоотчет «День пожилого человека»
Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет - фото
День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека принято отмечать в России в первый октября В первый день октября принято звонить своим бабушкам и дедушкам мамам и папам чтобы просто в очередной раз сказать им как сильно вы их любите и поделиться последними новостями В День пожилого человека каждый должен помнить о том что старшим нужно помогать и уважать их Главное целью этого дня является обратить внимание на всех пожилых людей на проблемы и трудности с которыми сталкиваются люди пожилого возраста Ребята двенадцатой группы Непоседы Муниципального дошкольного образовательного учреждения города Михайловска Ставропольского края не остались равнодушными к этому важному дню Дошколята заранее принялись за дело изготовили поделки для своих бабушек и дедушек В этот важный день ребята побывали в гостях у своих родных и подарили им поделку выполненную своими руками Предлагаем наш фотоотчет
Публикации по теме:

1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе Добрый день, друзья! Сегодня, 1 октября, отмечается День пожилого человека. Этот праздник должен напомнить всем нам о том, как важно в нашей.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. День пожилого человека – это особый праздник, благодаря которому мы можем.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает праздник «День пожилого человека». Наше старшее поколение имеют свой заслуженный праздник. На праздник «День.

Фотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традицияФотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция ФОТООТЧЕТ "День пожилого человека" в детском саду, как добрая традиция Если старость, ты меня уважишь, Во сто крат тебя уважу я, Заживем.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!»Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!» День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В это день все внуки поздравляют по традиции своих дорогих,.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Пожилые люди. Какое грустное словосочетание!Сразу перед глазами рисуется картина:бабушка и дедушка,старомодно и скромно одетые,медленно.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День пожилого человека»
Опубликовано: 2 октября 2022 в 11:38
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД