Папки-передвижки

Фотоотчет «День России» (9 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет «День России»

День России – государственный праздник, который ежегодно, c 1990 года, отмечается в Российской Федерации 12 июня. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашей группе, были: флаг, герб и гимн России. На празднике с ребятами была проведена беседа о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве, а также к празднику были украшены окна группы. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Фотоотчет «День России»
Фото «День России»
Фотоотчет - фото
День России государственный праздник который ежегодно года отмечается в День России июня Российской Федерации июня Для каждого из нас слово Россия наполнено своим особым смыслом Но прежде всего это наша Родина наша малая родина Это то место где человек родился и вырос где живет его семья Это всегда самое близкое самое дорогое место которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Воспитание патриотизма и гражданских чувств у маленьких россиян Основными формами патриотического воспитания к примеру в ДОУ являются беседы.

Фотоотчет «День флага России»Фотоотчет «День флага России» Каждый год традиционно мы отмечаем праздник День Российского флага! И как правило это торжественная линейка с выносом флага. А в этом году.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В нашем детском саду прошёл день «Россия – Родина моя», посвященный Дню России» В этот день мы совместно с педагогами нашего сада провели.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В Нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»! Ребята приняли участие мероприятии, ответили.

Фотоотчет «День Матери в России»Фотоотчет «День Матери в России» Не знаю ничего красивей Достойной Матери счастливой С ребёнком на руках! «Моя мама» Песня «Мамочка-милая моя». Песня «Поцелую бабушку.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» 12 июня жители нашей огромной страны отмечали день рождения своего государства-день России. У каждого своя судьба, Моя с Россией навсегда.

Фотоотчет с викторины «День России»Фотоотчет с викторины «День России» Фотоотчет с викторины "День России". Дорогие коллеги, от всей души поздравляю нас всех с общим праздником, с Днем России. Этот день -один.

Фотоотчет занятия «День России»Фотоотчет занятия «День России» День России - один из самых молодых государственных праздников в стране. 12 июня 1990 г. в обстановке отделения союзных республик от СССР.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 17 июня 2021 в 20:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД