Лучший педагог года

Фотоотчет «День России» (17 фото)

елена прокулевич
Фотоотчет «День России»

12 июня наша страна отпраздновала День рождения России.

День независимости России - это праздник свободы, мира и добра.

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский, - праздник народный!

Вот она Россия, наша страна,

Очень и очень большая она,

Россия – Родина, наш дом,

Где вместе с вами мы живем!

В этот день все друг друга поздравляли и наши детки тоже захотели поздравить родителей и сотрудников детского сада. Пришлось помочь. Взяла ватман, написала «С днем России.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Фотоотчет «День России»

А далее дети превратили плакат в Российский флаг, раскрасив, его ладошками.

Белый цвет - цвет чистоты.

Синий - неба синевы.

Третий - ярко - красный.

Что рассвет прекрасный!

Три оттенка флага

И страна им рада!

Фото «День России»
Фотоотчет - фото
июня наша страна отпраздновала День рождения России День независимости России это праздник свободы мира и добра Пришлось помочь Взяла ватман написала С днем России Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки А далее дети превратили плакат в

Затем приклеили белых голубей - символ мира, ромашки - символ русской природы, любви. И вот что у нас получилось.

Фото №1 День России июня Российский флаг раскрасив его ладошками

Затем на улице прошел общесадовский праздник с песнями, танцами, эстафетами. Ребятам было весело, всем очень понравилось

.

Белый цвет цвет чистоты Синий неба синевы Третий ярко красный Что рассвет прекрасный Три оттенка флага И страна им рада Затем приклеили белых голубей символ мира ромашки символ русской природы любви И вот что у нас получилось Затем на улице прошел общесадовский праздник с песнями танцами эстафетами
Публикации по теме:

«День Неизвестного солдата-памятная дата в России». Фотоотчет«День Неизвестного солдата-памятная дата в России». Фотоотчет 3 декабря вся Россия чтит память о погибших на фронтах, чьи имена так и не удалось установить. 3 декабря 1966 года был найден прах неизвестного.

Сценарий праздника «День России» Дети сидят на стульчиках. 1. Звучит минусовка песни «С чего начинается Родина» Ведущий: - Ребята! Сегодня мы собрались здесь на праздник,.

Сценарий праздника «День рождения России»Сценарий праздника «День рождения России» Тема: День рождения России. Музыкально-тематическое занятие Цель: Расширить нравственное значение историю и функции государственных символов.

Фотоотчет «Лыжня России»Фотоотчет «Лыжня России» Наш "Большеберезниковский детский сад "Теремок" в этом году участвовал в Всероссийских массовых лыжных гонках "Лыжня России -2017" который.

Фотоотчет с праздника «День России»Фотоотчет с праздника «День России» Праздник, посвященный Дню России, проводится для всех возрастных групп детского сада. Цель: Воспитание патриотизма и нравственности детей.

Фотоотчет праздника «День России»Фотоотчет праздника «День России» Культурно - досуговая деятельность для детей старшего возраста. Цель: Стимулирование интереса к историческому и культурному наследию страны.

Конспект праздника «День Матери в России»Конспект праздника «День Матери в России» Конспект праздника с элементами образовательной и воспитательной деятельности для подготовительной группы детского сада «День Матери в.

Сценарий «День России» Цель мероприятия: воспитание чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям, к народному творчеству. Задачи: - способствовать.

Сценарий патриотического развлечения «День России»Сценарий патриотического развлечения «День России» День независимости России. Для старшего дошкольного возраста Цель: воспитывать любовь и гордость к своей стране, уважение к традициям.

Экскурсия на «Почту России» — фотоотчетЭкскурсия на «Почту России» — фотоотчет Экскурсии очень нравятся детям, но это не только развлечение. Основная задача экскурсий - расширение образовательного пространства. Яркие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 14 июня 2017 в 23:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД