Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения Чебурашки» (5 фото)

Анастасия Соболева
Фотоотчет «День рождения Чебурашки»

День рождения Чебурашки (20 августа)

Фотоотчет «День рождения Чебурашки»

Чебурашка - сказочное милое существо, герой книги детского писателя Эдуарда Успенского, "неизвестный науке зверь".

На основе этой сказочной истории сняты мультфильмы, созданы компьютерные игры. Чебурашка любим не только в нашей стране, но и за рубежом.

Публикация «Фотоотчет „День рождения Чебурашки“» размещена в разделах

Чебурашка стал символом бескорыстного добра и милосердия,искреннего сочувствия, дружбы и взаимопомощи.

Фото «День рождения Чебурашки»

Тематический день в честь дня рождения Чебурашки стал не только поводом еще раз встретиться с пушистым и добрым персонажем сказок и мультфильмов, но и прекрасная возможность для взрослых вспомнить свои счастливые детские годы.

Фотоотчет - фото

Дети и взрослые водили хоровод вокруг Чебурашки. И все вместе пели знакомые фразы :"Я был когда-то странной игрушкой безымянной. "

И, конечно, же поздравления не обошлись без песенки Крокодила Гены ". К сожалению, день рождения только раз в году".

Фото №1 День рождения Чебурашки августа рождения Чебурашки августа

Имениннику Чебурашки дети подарили рисунки с его изображением.

Фото №2 Чебурашка сказочное милое существо герой книги детского писателя Эдуарда Успенского неизвестный науке зверь
Публикации по теме:

Детские работы к Дню рождения ЧебурашкиДетские работы к Дню рождения Чебурашки ДЕТСКИЕ РАБОТЫ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЧЕБУРАШКИ 20 августа все мы будем отмечать День рождения Чебурашки. ЧЕБУРАШКА – забавный персонаж, прибывший.

Фотоотчет «День рождения Чебурашки»Фотоотчет «День рождения Чебурашки» Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет "День рождения Чебурашки". Наверняка, в каждой группе детского сада поздравляют.

Фотоотчет о празднике «День рождения Чебурашки» для детей второй младшей группыФотоотчет о празднике «День рождения Чебурашки» для детей второй младшей группы Фотоотчет "День рождения Чебурашки» для детей второй младшей группы. Воспитатель ИсаеваС. А. Самый любимый праздник у детей – это день.

Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки»Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки» Есть книги, которые надо читать обязательно вслух вместе с друзьями, потому что смеяться всегда веселее вместе. Есть персонажи, которые.

День рождения Чебурашки в ДОУ. ФотоотчетДень рождения Чебурашки в ДОУ. Фотоотчет Сегодня в нашем детском саду прошли во всех группах досуги"День Рождения Чебурашки". Именинник заглянул в каждую группу,да не один,.

Конспект занятия «Кто ты, милый Чебурашка?» для детей средней группы ко Дню рождения Чебурашки Конспект занятия "Кто ты, милый Чебурашка?", для детей средней группы ко Дню рождения Чебурашки Цель. Познакомить детей с историей появления.

Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе «День рождения Чебурашки» Цель: ознакомление с составом числа и цифрой 7 Задачи: Образовательная: закрепить навык порядкового счёта, учить образовывать число 7 из.

Летнее развлечение в ДОУ «День рождения Чебурашки»Летнее развлечение в ДОУ «День рождения Чебурашки» Летнее развлечение в ДОУ «День рождения Чебурашки» (20 августа) Клоун входит в музыкальный зал в тёмных очках и делает вид, что ничего.

Мастер класс «Чебурашка» ко Дню Рождения Чебурашки на МAAMМастер класс «Чебурашка» ко Дню Рождения Чебурашки на МAAM Добрый день, коллеги, друзья- МААМовцы и просто случайные гости моей страницы. А вы знали, что 20 Августа отмечается День Рождения нашего.

Стихотворение, посвященное Дню рождения Чебурашки Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня день рождения замечательного сказочного героя Чебурашки, которого создал писатель Эдуард Успенский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения Чебурашки»
Опубликовано: 23 августа 2021 в 10:00
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД