МААМ-картинки

Фотоотчет «День рождения детского сада» (3 фото)

Галина Плотникова
Фотоотчет «День рождения детского сада»

У каждого человека есть свой день рождения. Его всегда ждут с нетерпением, потому что день рождения - это подарки, это праздник, это радость, это веселье. Однако, день рождения может быть и у детского сада. В этом году нашему детскому саду исполнилось 39 лет. Да, это не юбилей, но все же праздник. И все взрослые и дети готовят подарки. "Что же подарить детсаду?" - встает вопрос. Ведь подарок должен быть необычный, интересный и веселый. Было решено поздравить детский сад широкоформатной открыткой, сделанной своими руками. Каждая группа детей со своими воспитатели приступили к изготовлению таких открыток. А как же специалисты детского сада? Ведь они работают сразу со всеми детьми в саду. Посовещавшись, мы приняли такое решение: привлечь детей старшей и подготовительной групп. Мы решили сделать костюмированное представление на бумаге. Кто чаще всего развлекает детей в любой праздник? Конечно, это клоуны-весельчаки. Мы предложили детям стать клоунами и клоунессами. В ход пошли различные парики. Мальчишки выбирали парики с веселыми цветными кудряшками, а девчонки - с длинными цветными прядями волос.

Публикация «Фотоотчет „День рождения детского сада“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения детского сада»

Добавили еще атрибутов: смешные носы, креативные очки, огромные банты и шапочки-колпачки на голову.

Фото «День рождения детского сада»

Еще дети, в знак признательности и любви детсаду, отправили свои сердечки. Сделали групповое фото. Распечатали на принтере. Вырезали фигуры детей по контуру. Приклеили на бумагу. Основной фон раскрасили цветными карандашами. Вверху поместили надпись: "С днем рождения, детский сад!" Все украсили сердечками. Подарок готов!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

День рождения в старшей группе детского садаДень рождения в старшей группе детского сада День рождения всегда волнителен и полон предчувствия чего то волшебного. Празднование дня рождения дома - это здорово. Вся любовь направлена.

Досуг в средней группе «День рождения детского сада»Досуг в средней группе «День рождения детского сада» Частное учреждение дошкольного образования «Андрюшка» Открытое занятие досуг (развлечение) в средней группе "Звёздочки" «День рождения.

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» День рождения бывает не только у ребят И сегодня отмечает день рожденья детский сад. Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете Наш.

Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада»Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада» В начале апреля все отмечают день смеха, а наш детский сад «Золотая рыбка» каждый год отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось.

Фотоотчёт «День рождения детского сада»Фотоотчёт «День рождения детского сада» 1 марта наш детский сад отметил свой 30 день рождения! Пожелаем нашему детскому саду больших успехов в творческих начинаниях! С днем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения детского сада»
Опубликовано: 20 февраля 2024 в 11:24
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД