Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (45 фото)

Татьяна Петрова
Фотоотчет «День защиты детей»

Фотоотчет «День защиты детей»

1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского Дома культуры на общий праздник для детей всех возрастов (присутствовали дети из детского сада и младшие школьники из пришкольного летнего лагеря).

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото

Нас встретила Старуха Шапокляк, которая веселила и придумывала неправильные, забавные игры и развлечения, стихи и загадки для детей.

Фото №1 июня отмечается День Фото №2 День защиты детей Фото №3 июня защиты детей

Дети постарше участвовали в соревнованиях, а малыши с интересом наблюдали за ними, громко аплодируя победителям. А потом и сами играли в интересные малышовские игры, танцевали под веселую музыку и песни из мультфильмов, рисовали мелом на асфальте кто что пожелает.

Фото №4 Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей

Соревнование "Перенеси на ложке теннисный мячик".

июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Нас встретила Старуха Шапокляк которая веселила и придумывала неправильные забавные игры и развлечения стихи и загадки для детей Дети постарше участвовали в соревнованиях а малыши с интересом наблюдали за ними громко аплодируя победителям А потом и сами играли в интересные малышовские игры танцевали под веселую музыку и песни из мультфильмов рисовали мелом на асфальте кто что пожелает Соревнование Перенеси на ложке теннисный мячик Игра эстафета Кто быстрее добежит в большой сандалии Малыши с интересом наблюдают за происходящим

Игра-эстафета "Кто быстрее добежит в большой сандалии".

Фото №5 Игра соревнование Докати мяч обручем

Малыши с интересом наблюдают за происходящим.

Фото №6 А у нас дискотека Фото №7 Мы рисуем домики и цветы и солнышко

Игра соревнование "Докати мяч обручем".

Фото №8 На праздник пришли священники местной церкви

"А у нас дискотека!"

Они поздравили детей с праздником Дня защиты детей с Пасхой так как продолжаются Пасхальные дни а еще благословили и окропили всех святой водой Праздник закончился раздачей угощений и призов Немного уставшие но очень довольные мы вернулись в детский сад с массой впечатлений июня отмечается День

"Мы рисуем домики, и цветы, и солнышко!"

Фото №9 День защиты детей Фото №10 июня защиты детей Фото №11 Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Фото №12 июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Фото №13 Нас встретила Старуха Шапокляк которая веселила и придумывала неправильные забавные игры и развлечения стихи и загадки для детей Фото №14 Дети постарше участвовали в соревнованиях а малыши с интересом наблюдали за ними громко аплодируя победителям Фото №15 А потом и сами играли в интересные малышовские игры танцевали под веселую музыку и песни из мультфильмов рисовали мелом на асфальте кто что пожелает Фото №16 Соревнование Перенеси на ложке теннисный мячик Фото №17 Игра эстафета Кто быстрее добежит в большой сандалии Фото №18 Малыши с интересом наблюдают за происходящим Фото №19 Игра соревнование Докати мяч обручем Фото №20 А у нас дискотека Фото №21 Мы рисуем домики и цветы и солнышко Фото №22 На праздник пришли священники местной церкви Фото №23 Они поздравили детей с праздником Дня защиты детей с Пасхой так как продолжаются Пасхальные дни а еще благословили и окропили всех святой водой Фото №24 Праздник закончился раздачей угощений и призов Фото №25 Немного уставшие но очень довольные мы вернулись в детский сад с массой впечатлений Фото №26 июня отмечается День

На праздник пришли священники местной церкви.

Фото №27 День защиты детей Фото №28 июня защиты детей

Они поздравили детей с праздником Дня защиты детей, с Пасхой (так как продолжаются Пасхальные дни, а еще благословили и окропили всех святой водой.

Фото №29 Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Фото №30 июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Праздник закончился раздачей угощений и призов. Немного уставшие, но очень довольные мы вернулись в детский сад с массой впечатлений!

Фото №31 Нас встретила Старуха Шапокляк которая веселила и придумывала неправильные забавные игры и развлечения стихи и загадки для детей
Публикации по теме:

«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет)«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет) 5 июня в средней группе «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Международному Дню защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Для детей младшего возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, вызвать интерес у детей и участие в развлечении.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей «Пиратский праздник!» День защиты детей Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают). Правильно.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет)Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет) .

Празднование Дня защиты детей. ФотоотчетПразднование Дня защиты детей. Фотоотчет Празднование Дня защиты детей. Фотоотчет. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 4 июня 2016 в 21:50
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД