Лучший педагог года

Фотоотчет «День защиты детей» (8 фото)

Ольга Вострякова
Фотоотчет «День защиты детей»

«День защиты детей»

1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча вызывала на лицах детей и родителей улыбки. Дети показали своему сказочному гостю, как они выполняют утреннюю зарядку, съедают всю кашу, что бы еще немного подрасти к Новому году.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»

Дети так аппетитно завтракали, что Дед Мороз тоже захотел подкрепиться. Ему посоветовали пройти на кухню. Ведь там наверняка найдется в холодильнике шоколадное мороженное. А тут и воспитательница вернулась. И о чудо! Она встретила по дороге Деда Мороза. Он очень торопился и просил передать его подарок детям. Это был волшебный цветик-семицветик с заданиями и веселыми играми.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото

Игровая программа удалась на славу.

1 задание – «Летние загадки»

2 задание – конкурс «Передай мяч» ( эстафета: дети строятся в две колоны и передают мяч назад следующему участнику, высоко подняв руки. Последний участник, когда получает мяч, высоко поднимает его и демонстрирует всем, что их команда справилась с заданием. Команда, выполнившая задание первой, побеждает в конкурсе. Дети выполняют задание под весёлую музыку)

3 задание «Танцуй, не зевай! Все движенья повторяй!» Дети стоят в кругу и передают друг другу мяч со словами: «Ты катись веселый мячик быстро-быстро по рукам. У кого остался мячик, тот сейчас станцует нам!» Выбранный таким образом водящий показывает всем танцевальные движения, а участники игры повторяют за ним.

4 задание - подвижная игра «Найди себе пару» (с цветными ленточками) Пока звучит веселая музыка, дети свободно двигаются по всему залу. По сигналу, участникам нужно найти себе пару по цвету ленточки.

5 задание – весёлая игра «Кот и мыши»

6 задание – игра - забава с мыльными пузырями «Самый большой мыльный пузырь»

7 задание - угоститься вкусным фруктовым соком

Дети веселились от души. А немного отдохнув, мы снова пришли в музыкальный зал, чтобы принять участие в конкурсе «Всё дело в шляпе». Наша группа заняла 3 место в командном зачете.

День защиты детей июня стал для Одуванчиков днём сюрпризов игр и подарков С самого утра вместо воспитателя детей встречал Дед Мороз Нежданная встреча вызывала на лицах детей и родителей улыбки Дети показали своему сказочному гостю как они выполняют утреннюю зарядку съедают всю кашу что бы еще немного подрасти к Новому году Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей

На память о веселом празднике всем ребятам вручили мыльные пузыри.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Голованова Алла Александровна День защиты детей Ведущий: Здравствуйте дорогие гости, мы очень рады видеть вас на празднике.

Досуг — развлечение «День защиты детей»Досуг — развлечение «День защиты детей» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад №17 «Василек» Досуг.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» 1-июня в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей. В гости к детям пришёл клоун "Жужа". День защитыдетей - это международный.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» День защиты детей. Взрослые: Ведущая; Фея; Черепаха Тортилла; Лиса Алиса и Кот Базилио; Мальвина; Баба Яга! Площадка украшена шарами, цветами.

Сценарий праздника «День защиты детей» Праздник детства Сценарий для детей старшей, средней и младшей групп Звучит песня «Детство»Ю. Чичкова Дети выходят на участок. Ведущий.

Сценарий праздника «День защиты детей» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 с. Калинино» Александро-Невского муниципального района Рязанской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 3 июня 2017 в 12:33
+143Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД