Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (6 фото)

Сурова Юлия
Фотоотчет «День защиты детей»

Дети — самое важное в нашей жизни, и им как никому другому требуется защита со стороны родителей, воспитателей и просто взрослых людей. Первого июня выглянуло долгожданное солнышко и в детском саду №3 "Теремок" прошел яркий, светлый, веселый и радостный праздник, посвященный Дню защиты детей. В рамках праздничного мероприятия проводились конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских поделок, праздничный концерт, эстафеты и игры с участием детей. В гости к ребятам приходило Лето,в ярком солнечном наряде. Оно устроило шуточные конкурсы и испытания для всех присутствующих гостей, с большим удовольствием дети танцевали весёлый флеш-моб с мячом, пели песни, читали стихи, а в конце праздника все воспитанники получили наборы мыльных пузырей, воздушные шары и огромные наборы для игр с песком. Вот так наши ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети самое важное в нашей жизни и им как никому другому требуется защита со стороны родителей воспитателей и просто взрослых людей Фото №2 Первого июня выглянуло долгожданное солнышко и в детском саду Теремок прошел яркий светлый веселый и радостный праздник посвященный Дню Фото №3 День защиты детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017! Первая эстафета для трех старших групп. Построение трех команд из старших групп на страт. Эстафета «Спаси животных.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей прошёл в нашем детском саду радостно и весело. Цели и задачи: - развивать творческие и сценические способности детей,создать.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! С чего же оно начинается? А начинается оно с замечательного праздника - День защиты детей. Детство навсегда.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. (Э. Асадов) Почему вдруг люди решили.

Фотоотчет «День защиты детей-2017»Фотоотчет «День защиты детей-2017» 1 июня - День защиты детей. Дети - наше будущее! Кажется, что эти часто повторяющиеся слова, а если задуматься, сколько в них смысла! Какие.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Фотоотчет "1 июня - День защиты детей" Кто дороже всех на свете? Ну, конечно, наши дети! Зайки, солнышки, цветочки, Наши дочки и сыночки.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем.

Фотоотчет о проведенном мероприятии «День защиты детей»Фотоотчет о проведенном мероприятии «День защиты детей» В нашем детском саду состоялся замечательный праздник посвященный Дню защиты детей под названием "Здравствуй веселое лето". В программу.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» 1 июня в нашем дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 173 "Росинка" состоялось празднование международного дня защиты детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 8 июня 2018 в 12:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД