Лучший педагог года

Фотоотчет «День Защиты Детей в средней группе» (9 фото)

Елена Сазонова
Фотоотчет «День Защиты Детей в средней группе»

День Защиты Детей в средней группе.

Цель: познакомить детей с праздником, его значением.

Задачи: объяснить детям значение праздника «День Защиты Детей»; подвести к пониманию того, что чтобы быть счастливым, нужно быть здоровым; вызвать желание сдать нормы ГТО, доставить детям радость от праздничных мероприятий.

Этот праздник прошел в нашем детском саду под девизом «К сдаче ГТО готов!»

Публикация «Фотоотчет „День Защиты Детей в средней группе“» размещена в разделах

В группе дети беседовали с воспитателем о празднике: для чего он нужен, когда и почему появился.

Фотоотчет «День Защиты Детей в средней группе»

Затем нас пригласили в празднично украшенный физкультурный зал. После веселой разминки, чтения стихов, пения песен,дети приступили к сдаче норм ГТО.

Фото «День Защиты Детей в средней группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День защиты детей

Получив огромный заряд позитивной энергии, веселые, довольные, с разноцветными шариками дети отправились гулять.

июня Защиты Детей в средней группе Цель познакомить детей с праздником его значением Этот праздник прошел в нашем детском саду под девизом К сдаче ГТО готов Публикация Фотоотчет День Защиты Детей в средней группе размещена в разделах День защиты детей июня Средняя группа Темочки В группе дети беседовали с воспитателем о празднике для чего он нужен когда и почему появился

А на прогулке нас ждал настоящий сюрприз! В честь праздника Дня Защиты Детей детям подарили песочные наборы.

Фото №2 Затем нас пригласили в празднично украшенный физкультурный зал
Публикации по теме:

Праздник в День защиты детей в средней группеПраздник в День защиты детей в средней группе Вот и наступил первый долгожданный день лета. Весна в этом году на Урале выдалась холодная, переменчивая, и всем очень хочется тёплых, солнечных,.

Фотоотчет  «Праздник «День защиты детей» в ясельной и младшей группе»Фотоотчет  «Праздник «День защиты детей» в ясельной и младшей группе» 1 июня состоялся наш первый праздник в недавно открывшемся детском саду. В праздновали участвовали только ясельные и младшая группа. Так.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» в младшей разновозрастной группеФотоотчет «1 июня — День защиты детей» в младшей разновозрастной группе Лето – это время, наполненное прекрасными моментами, заряженное силой движения и оптимизма. Как всегда лето традиционно началось с праздника.

Фотоотчет «День защиты детей в группе «Непоседы» детского сада»Фотоотчет «День защиты детей в группе «Непоседы» детского сада» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! 1 июня считается Международным Днем защиты детей! Хочу поделиться с вами, как прошел этот день.

Фотоотчет «День защиты детей» в средней группеФотоотчет «День защиты детей» в средней группе Фотоотчет «День защиты детей» в средней группе Лето – самое тёплое и любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается.

Фотоотчет о Дне защиты детей в средней группеФотоотчет о Дне защиты детей в средней группе Первая часть праздника проходила в спортивном зале. К детям в гости пришли Лето и веселая Хохотушка. Они водили с детьми хороводы, пели,.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группе "День защиты детей" во 2 младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги. Лето - это прекрасная пора. Именно в это время у детей есть прекрасная.

Фотоотчет о тематическом досуге «День защиты детей — 1 июня» в старшей группеФотоотчет о тематическом досуге «День защиты детей — 1 июня» в старшей группе Фотоотчет «День защиты детей» в старшей комбинированной группе "Ромашка" 01.06.2021 г. Цель: отметить праздник детства, создать атмосферу.

Сценарий развлечения в средней группе «День защиты детей»Сценарий развлечения в средней группе «День защиты детей» Цель: формирование представлений о празднике "День защиты детей", о некоторых правах ребенка. Задачи: 1) создать радостную праздничную.

Сценарий развлечения во второй младшей-средней группе «1 июня — День защиты детей»Сценарий развлечения во второй младшей-средней группе «1 июня — День защиты детей» Цель: • Активизировать детей. • Объединить творческие проявления ребят. • Выявить их инициативу. • Вызвать эмоциональный отклик и доставить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Защиты Детей в средней группе»
Опубликовано: 14 июля 2021 в 19:11
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД