Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (19 фото)

Елена Галактионова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Сегодня,1 сентября 2021 года в МБДОУ д/с №27 "Казачок" прошли утренники посвященные Дню Знаний!

Цель проведения утренника : создание торжественной атмосферы, радость от общения друг с другом в совместной деятельности, активизация творческой активности детей.

Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчет - фото

Для того чтобы попутешествовать в стране Знаний, ребятам пришлось доказать. профессору Пиши-Читайкину, что они ловкие и сильные, трудолюбивые и талантливые, музыкальные и веселые, сообразительные и находчивые!

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фото №1 Для того чтобы попутешествовать в стране Знаний ребятам пришлось доказать

Увлекательный сюжет праздника "Путешествие по волшебным Островам" позволил ребятам окунуться в мир фантазии,музыки, поэзии, сказки и игры. Песни: о школе (" Если б не было школ", "Чему учат в школе", настоящей дружбе ("Настояций друг", "Кудряшки", "Все у нас хорошо",, детском садике ("Ах, как хорошо в садике живется", "Детский сад", " Волшебная страна", любимых игрушках "Мишка и кукла" "Ежик",; стихи и загадки о школе; музыкальные хороводы ("Тучка", "Огородная-хороводная") и игры: "Огородники"," Лавата". " Если весело живется", " Волшебная шляпа","Растяпка", "Вперед 4 шага"; аттракционы: "Веселые шары" " Салют", "Собери картинку" .- порадовали всех участников праздника!

сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Увлекательный сюжет праздника Путешествие по волшебным Островам позволил ребятам окунуться в мир фантазии музыки поэзии сказки и игры Если весело живется Волшебная шляпа Растяпка Вперед шага аттракционы Веселые шары Салют Собери картинку порадовали всех участников праздника Детский сад Казачок Детству радость и почет Мир волшебный для ребят Наш любимый детский сад Галактионова Е Для того чтобы попутешествовать в стране Знаний ребятам пришлось доказать сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Увлекательный сюжет праздника Путешествие по волшебным Островам позволил ребятам окунуться в мир фантазии музыки поэзии сказки и игры Если весело живется Волшебная шляпа Растяпка Вперед шага аттракционы Веселые шары Салют Собери картинку порадовали всех участников праздника Детский сад Казачок Детству радость и почет Мир волшебный для ребят Наш любимый детский сад Галактионова Е Для того чтобы попутешествовать в стране Знаний ребятам пришлось доказать сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Увлекательный сюжет праздника Путешествие по волшебным Островам позволил ребятам окунуться в мир фантазии музыки поэзии сказки и игры Если весело живется Волшебная шляпа Растяпка Вперед шага аттракционы Веселые шары Салют Собери картинку

Детский сад " Казачок"-

Детству радость и почет!

Мир волшебный для ребят!

Наш любимый детский сад! (Галактионова Е. В.)

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!»Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!» Тема: «1 сентября – День знаний! Здравствуй, детский сад!» Цель: создание комфортных условий в группе для встречи воспитанников после летнего.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Развлечение «День знаний в детском саду» в старшей группеРазвлечение «День знаний в детском саду» в старшей группе Развлечение "День знаний в детском саду" в старшей группе (герои праздника встречают детей на площадке) Незнайка и Карлсон: Здравствуйте,.

Сценарий развлечения «День знаний в детском саду» Сценарий развлечения "День знаний в детском саду" Старшая группа Музыкальный зал празднично украшен. Дети стоят с букетами и читают стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 1 сентября 2021 в 21:53
+196Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД