МААМ-картинки

Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни» (3 фото)

Лидия Щепилина
Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни»

Детский сад – второй дом для каждого ребенка. Каждый ребенок по своему уникален, он может раскрыть свой потенциал и показать свои возможности. Дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они - наше будущее! Как радостно становится на душе, когда мы видим улыбающихся детей, которые подобно цветам, раскрывающим свои бутоны,стремятся к успешной деятельности и демонстрации своих достижений! Коллектив детского сада совместно с воспитанниками и родителями впервые провели социально-значимую акцию «Дети – цветы жизни», которую приурочили к международному Дню защиты детей, и высадили цветы на клумбе. С помощью данной акции мы хотим показать, что каждый ребенок индивидуален и требует особого ухода. Ведь когда сажаем цветок и весь период ухаживаем за ним – мы ждем, чтобы он рос и радовал нас своим цветением. Так и работа коллектива в детском саду организуется с учетом личностного подхода по отношению к каждому воспитаннику. В зависимости от того как мы ухаживаем за клумбой,будет зависеть ее красота. Также и с детьми,какие знания усвоит ребенок,зависит успех дальнейшей социализации ребенка. В ходе социально-значимой акции «Дети-цветы жизни» воспитанники рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. Итогом акции стал импровизированный торт и флешмоб под песню «Пусть всегда будет солнце!». Коллектив учреждения поздравляет с Международным днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Публикация «Фотоотчет об акции к Дню защиты детей „Дети — цветы жизни“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни»
Фото «Дети — цветы жизни»
Фотоотчет об акции к Дню защиты детей - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дети — цветы жизни»Фотоотчет «Дети — цветы жизни» Неделя психологии,совместно с родителями организовали в группе,лучшая стенгазета "Дети-цветы жизни",предлагали выбрать фото ребенка и написать.

Фотоотчет об акции «Цветы Победы» в средней группеФотоотчет об акции «Цветы Победы» в средней группе Фотоотчет акции "Цветы победы" в средней группе Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами небольшим фотоотчетом об участии.

Фотоотчёт о работе педагога-психолога «Дети — это цветы жизни». Часть 1Фотоотчёт о работе педагога-психолога «Дети — это цветы жизни». Часть 1 Горжусь профессией своей За то, что душу человека согреваю, За то, что я могу понять детей. И детство вместе с ними проживаю. Пусть отступают.

Детский мастер-класс по изготовлению плаката, посвященного Дню защиты детей. Коллективная работа «Дети — цветы жизни»Детский мастер-класс по изготовлению плаката, посвященного Дню защиты детей. Коллективная работа «Дети — цветы жизни» Детский мастер-класс по изготовлению праздничного плаката,посвященного Дню защиты детей. К нам пришло, запело лето, Веселится детвора, Всё.

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей «Мы дети нашей планеты» Цель: показать, насколько всем дорого будущее поколение. Задачи: - расширить знания о празднике – Дне защиты детей; - развивать логическое.

Объемная аппликация «Дети — цветы жизни»Объемная аппликация «Дети — цветы жизни» Я детям разукрасить жизнь хочу: Ищу для них особенную краску- Всю жизнь примером собственным учу Дарить любовь, внимание и ласку. Я разукрасить.

Проективное занятие «Дети — цветы жизни» Проективное занятие «Дети-цветы жизни» Римлянская Екатерина Викторовна Задачи: 1. Включить родителей в творческую деятельность 2. Создать.

Сценарий праздника для детей в старшей группе к Дню Защиты детей «Пусть будут счастливы все дети» Сценарий праздника для детей в старшей группе к Дню Защиты детей «Пусть будут счастливы все дети» (Дети выходят под песню «Чудо детство»).

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Солнечные дети» и флешмобе «Много носков» детей 4–5 лет детского садаФотоотчет об участии во всероссийской акции «Солнечные дети» и флешмобе «Много носков» детей 4–5 лет детского сада 21 марта отмечался Всемирный день поддержки людей с синдромом Дауна. Эта дата ведётся в календаре с 2005 года. В нашей стране день человека.

Выпускной «Дети — цветы жизни» Кулисы закрыты. Звучит музыка. Танец девочек с розами. После танца становятся полукругом. Выходят девочка и мальчик, становятся в середине,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции к Дню защиты детей «Дети — цветы жизни»
Опубликовано: 5 июня 2019 в 13:25
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД