Лучший педагог года

Фотоотчет «Дети — цветы жизни» (4 фото)

Алена Сюртукова
Фотоотчет «Дети — цветы жизни»

Фотоотчет «Дети — цветы жизни»

Неделя психологии,совместно с родителями организовали в группе,лучшая стенгазета "Дети-цветы жизни",предлагали выбрать фото ребенка и написать ласковые слова,которые говарят своим детям,и судовольствием, сделали своими руками,замечательные ромашки,которые дети в течении всей недели рассматривали их. Цели и задачи:

-Организовать родителей в участии стенгазеты;

-Развивать фантазии и воображение детей;

-Привлекать родителей к совместной деятельности с детьми;

-Развивать интереса к творчеству.

Публикация «Фотоотчет „Дети — цветы жизни“» размещена в разделах

Фото «Дети — цветы жизни»

"Сердце группы"вместе с детьми вырезали и наклеили имена в большом сердце,дети 3-4года с интересом слушали и выполняли работу совместно с воспитателем.

Фотоотчет - фото

"День дружбы" сюжет но- ролевая игра"В гостях у Кати",

Фото №1 Цели и задачи Организовать родителей в участии стенгазеты Развивать фантазии и воображение детей Привлекать родителей к совместной деятельности с детьми Развивать интереса к творчеству

дидактическая игра "Домик для лисички"(день вежливых слов,из геометрических фигур выкладывают на столе домики разных размеров.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Безопасность и дети»Фотоотчет «Безопасность и дети» В период с 01.09.2018 по 30.09.2018 в нашем детском саду прошел месячник безопасности. В соответствии с разработанным в ДОУ планом проведения.

Фотоотчет о мастер классе «Цветы России»Фотоотчет о мастер классе «Цветы России» 22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага. В этом году это событие широко отмечалось.

Фотоотчет «Цирк и дети»Фотоотчет «Цирк и дети» Нужен ли детям цирк? Любят ли дети цирк? Ведь цирк - это веселые клоуны, смелые и красивые артисты, дрессированные интересные животные,.

Фотоотчет «Внимание, дети»Фотоотчет «Внимание, дети» С 26.11.2018 по 10.12.2018 наша группа принила участие в областном оперативно-профилактическом мероприятии «Внимание, дети!», посвящённая.

Конспект совместного мероприятия с родителями во второй младшей группе «Мастер-класс «Дети — цветы жизни»Конспект совместного мероприятия с родителями во второй младшей группе «Мастер-класс «Дети — цветы жизни» Конспект совместного мероприятия для родителей с детьми во второй младшей группе «Мастер-класс «Дети – цветы жизни» (ко Дню защиты детей).

Фотоотчет «Мы любим цветы»Фотоотчет «Мы любим цветы» В детском саду ребенок проводит большую часть дня. Поэтому хочется чтобы там было уютно и комфортно, так же, как и дома. В этом могут помочь.

Обще родительское собрание «Мы в ответе за то что делают наши дети. Здоровый образ жизни — хорошая привычка» Девиз оздоровительной работы «Здоровый образ жизни – хорошая привычка». Мы развиваем такую потребность с помощью: Утренней гимнастики, через.

Проект «Дети дождя по радуге жизни» .

Стенгазета к Всемирному Дню ребенка «Дети — цветы жизни»Стенгазета к Всемирному Дню ребенка «Дети — цветы жизни» Стенгазета к Всемирному дню ребенка: "Дети - цветы жизни". Самое большое счастье, когда в семье появляется ребенок! И обычные будние дни.

Выпускной «Дети — цветы жизни» Кулисы закрыты. Звучит музыка. Танец девочек с розами. После танца становятся полукругом. Выходят девочка и мальчик, становятся в середине,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дети — цветы жизни»
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 21:10
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД