Папки-передвижки

Фотоотчет «До свидания, детский сад!» (7 фото)

Трофименко Елена Алексеевна
Фотоотчет «До свидания, детский сад!»

9 июня в подготовительной группе "Матрешки "прошло необычное волнующее торжество "Выпускной".Почти все дети группы идут в школу. Все будут учиться в одном классе.

Очень грустно расставаться с нашими детьми,ведь они пришли в детский сад совсем маленькими,а теперь они повзрослели и многому научились,.стали настоящими артистами,подготовив это праздничное выступление для наших гостей и родителей. Все пришли очень нарядными! Под звуки песни А. Хайта "Большой хоровод "дети вошли в празднично оформленный зал,выполняя танцевальные движения.

Публикация «Фотоотчет „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»

Дети много играли в игры "Собери портфель","Угадай сказку" ,рассказывали стихотворения,отгадывали загадки,танцевали,чем и убедили бабу Ягу и Лешего. что уже готовы к школе.

Фотоотчет - фото

Дети исполнили задорные частушки,спели песню о Родине,о своем родном поселке.

Фото №1 июня в подготовительной группе Матрешки прошло необычное волнующее торжество Выпускной

Заведующая поздравила детей с этим торжественным событием и вручила им подарки.

Фото №2 Почти все дети группы идут в школу Фото №3 Все будут учиться в одном классе

Младшие воспитанники приготовили им чудесный танец.

Фото №4 Очень грустно расставаться с нашими детьми ведь они пришли в детский сад совсем маленькими а теперь они повзрослели и многому научились

Под веселые звуки музыки дети исполнили танец "Веселый жук",

Не обошлось без традиционного " Вальса" - расставания.

А на улице,загадав желания,дети отпустили шары в небо. Даже пасмурная погода не смогла помешать деткам. Все прошло очень легко и трогательно!

Публикации по теме:

«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт)«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт) Очень волнительный, трогательный праздник - выпуск детей в школу. Пять лет изо дня в день мы встречались с нашими дорогими выпускниками.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Выпускной бал в детском саду - особое.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! до свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее запоминающихся утренников,.

«До свидания, детский сад» (фотоотчет)«До свидания, детский сад» (фотоотчет) Ну вот и наступил долгожданный день для дошколят, выпускной. В здании МДОУ «Кацбахский детский сад» 27 мая собрались дети и их родители,.

Фотоотчет «До свидания, ясли. Здравствуй, детский сад»Фотоотчет «До свидания, ясли. Здравствуй, детский сад» Вот и прошел год. Самый страшный и не понятный для родителей. Много было вопросов: как ребенок адаптируется, будет ли болеть, как помочь.

«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы Самые яркие события и впечатления, которые навсегда сохранятся в детской памяти – это впечатления детства. И поэтому первый выпускной в.

Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!» Вот и пришло время выпускных праздников в нашем детском саду! Ах,сколько праздников встречали Мы в нашем детсаду, А этот ждали столько лет.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Выпускной - это всегда очень волнительное событие для каждого человека. Все с нетерпением ждут этого волнительного момента. и вот он настает.

Выпускной «До свидания, детский сад»Выпускной «До свидания, детский сад» 2017 год Ведущий 1: О ком сегодня все твердят? И для кого улыбки эти! Волнуется весь детский сад, Причина есть: конечно, дети! Ведущий.

Выпускной «До свидания, детский сад» Под музыку выходят ведущие. Вед 1: Здравствуйте, уважаемые мамы, папы, бабушки, уважаемые наши коллеги. Сегодня, мы все немножко грустим,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 13 июня 2017 в 17:39
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД