Получи документы

Фотоотчет «До свидания, Ёлочка!» (8 фото)

Ольга Макарычева
Фотоотчет «До свидания, Ёлочка!»

Фотоотчет "До свидания, Ёлочка!"

Фотоотчет «До свидания, Ёлочка!»
Фото «До свидания, Ёлочка!»

Вот и пролетели каникулы, закончились все новогодние праздники, которые принесли дошколятам много радости, впечатлений и эмоций. Пришло время провожать нашу зеленую красавицу. Снимать с нее все игрушки и прятать в коробку до следующего нового года, а нам так этого не хотелось. И мы решили устроить небольшой праздник, посвященный нашей красавице.

Публикация «Фотоотчет „До свидания, Ёлочка!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет До свидания Ёлочка

Дошкольники еще раз поиграли в игры, исполнили новогодние песни, пошутили, повеселились, чтобы зеленая красавица запомнила нас озорными, веселыми, дружными.

Фото №2 Вот и пролетели каникулы закончились все новогодние праздники которые принесли дошколятам много радости впечатлений и эмоций Фото №3 Пришло время провожать нашу зеленую красавицу

И мы надеемся, что в следующем году она обязательно вернется к нам в детский сад. Ну а мы, в свою очередь, разучим про зеленую красавицу новые песни, приготовим веселые танцы, интересные игры и стихи.

Фото №4 Снимать с нее все игрушки и прятать в коробку до следующего нового года а нам так этого не хотелось Фото №5 И мы решили устроить небольшой праздник посвященный нашей красавице

Приходит время расставанья.

Пусть елка в памяти живет.

Мы скажем елке: «До свиданья!

До новой встречи через год!"

Публикации по теме:

«До свидания, ёлочка». Итоговое музыкальное занятие«До свидания, ёлочка». Итоговое музыкальное занятие «До свидания, ёлочка»Итоговое музыкальное занятие М. р. : Что за гостья в нашем зале? Так нарядна и стройна, Вся в игрушках, вся в иголках,.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчет «До свидания, елочка»Фотоотчет «До свидания, елочка» Шумно и весело прошли Новогодние мероприятия, интересно и комфортно пролетели Новогодние каникулы. Каждый ребенок побыл артистом, почувствовал.

Фотоотчет о проведении развлечения «До свидания, Ёлочка!»Фотоотчет о проведении развлечения «До свидания, Ёлочка!» Новогодние праздники — очень яркая и запоминающаяся страничка в жизни любого детского сада. Новый год – самый лучший праздник для детей.

Фотоотчёт «До свидания, Ёлочка»Фотоотчёт «До свидания, Ёлочка» Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Дети вновь пришли к новогодней красавице - нарядной ёлочке, чтобы поблагодарить.

Фотоотчёт о развлечении «До свидания, ёлочка!»Фотоотчёт о развлечении «До свидания, ёлочка!» Главным символом новогодних праздников во все времена была Новогодняя Ёлка. Её нахождение в комнате наполняет нас чувством праздника, приливом.

Фотоотчёт о развлечении в старших группах «До свидания, ёлочка»Фотоотчёт о развлечении в старших группах «До свидания, ёлочка» Фотоотчёт о развлечении в старших группах «До свидания, ёлочка!» В нашем детском саду «Золотая рыбка», по уже давно сложившейся традиции,.

Сценарий развлечения «До свидания, птицы, до свидания» Сценарий развлечения " До свидания птицы, до свидания" Старшая группа Ведущая. Снова осень к нам пришла, Клен листву роняет. Дождь опять.

Сценарий развлечения в старшей группе «До свидания, Ёлочка!»Сценарий развлечения в старшей группе «До свидания, Ёлочка!» Музыкальный руководитель приходит в группу, беседует с детьми о прошедших каникулах и новогоднем утреннике, дети делятся впечатлениями.

Стихи к развлечению «До свидания, ёлочка» Стихи к развлечению «До свидания, ёлочка» 1. Елочку душистую, Стройную пушистую, Очень долго ждали мы. Сами наряжали мы. 2. А теперь пришла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свидания, Ёлочка!»
Опубликовано: 24 января 2023 в 08:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД