Лучший педагог года

«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля! (10 фото)

Ольга Комарь
«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!

Наши защитники нас берегут! Дети средней группы МБДОУ д/с №36 г. Таганрога поздравили дорогих пап, дедушек и братьев с праздником. А самое интересное было поздравление мальчишек нашей группы. Девочки выучили стихотворения и поздравили ребят необычными танками и ракетами с сюрпризом внутри.

«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!

Так начиналась наша работа.

Публикация «„Наши защитники нас берегут“, Фотоотчет к празднику 23 февраля!» размещена в разделах

Фото «Наши защитники нас берегут»

Также мы оформили в группе "Мир Защитника Отечества" (согласно программе д/с).

. Фотоотчет к празднику 23 февраля! - фото
Фото №1 День защитника Отечества

Подготовили подарочки для мальчиков.

Фото №2 февраля защитники нас берегут Дети средней группы МБДОУ д с г

И вот, настал день поздравлений! Думаю мальчикам было очень приятно!

Таганрога поздравили дорогих пап дедушек и братьев с праздником А самое интересное было поздравление мальчишек нашей группы Девочки выучили стихотворения и поздравили ребят необычными танками и ракетами с сюрпризом внутри Так начиналась наша работа

Ну и, конечно, наших пап ждал сюрприз в раздевалке! Наши наикрасивейшие, праздничные галстуки украсили стенд детских работ! Каждый ребенок был горд за свою работу и с большим удовольствием поздравлял своих Защитников. А это значит, что цель недельной работы достигнута. Дети запомнят праздник и будут уважать и любить своих любимых защитников! С праздником!

Фото №3 Публикация Наши защитники нас берегут Фотоотчет к празднику февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники»Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники» Уважаемые коллеги, в преддверии праздника День Защитника Отечества многие из Вас задумываются над выпуском стенгазеты. Вот и я ломала голову,.

Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки»Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки» В преддверии праздника мною был проведен мастер-класс "Подарок папе,дедушке",где мы с ребятами изготовили (оригами) открытку- рубашку, украсили.

Сценарий физкультурного развлечения для детей подготовительной группы и их родителей к 23 февраля «Наши защитники» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №21 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 142672, Московская.

Фотоотчет о празднике «Наши защитники»Фотоотчет о празднике «Наши защитники» Под песню «Защитники Отечества» дети исполняют танец с флажками. (Дети встают в полукруг). Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества.

Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля»Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля» Федеральный государственный стандарт дошкольного образования обозначает одной из важнейших задач познавательного развития детей формирование.

Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги. Приближается праздник посвященный Дню защитника Отечества, и мы с воспитанниками всегда стараемся сделать.

Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!»Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!» Добрый день. Хотим представить поделку, которую мы делали с детьми 3 летнего возраста. Она очень симпатичная к 23 февраля, которая порадует.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

«Солдаты мир наш берегут». Сценарий утренника 23 февраля в старшей группе Под маршевую музыку дети входят в зал, идут по залу, садятся. Вед. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте, дети! Сегодня мы с вами собрались,.

Творческий проект «Наши защитники» Актуальность Родина, Отечество. … Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу и родной стране играют огромную роль в становлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 11:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД