Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы праздновали 8 Марта» (1 фото)

Светлана Подгорбунская
Фотоотчет «Как мы праздновали 8 Марта»

Фотоотчет «Как мы праздновали 8 Марта»

В старшей группе детского сада «Улыбка» прошел весенний утренник, посвящённый Международному женскому дню. На этом празднике мы поздравляли самых добрых, самых нежных, женственных и заботливых людей, конечно, это наши мамы, бабушки, сестренки и девочки-подружки.

Публикация «Фотоотчет „Как мы праздновали 8 Марта“» размещена в разделах

Воспитатели группы Подгорбунская Светлана Юрьевна и Беликова Екатерина Юрьевна создали на празднике атмосферу задора, радости и душевного тепла. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и сестрёнок, которые получили много позитива, улыбки и любовь детей. Ребята с большим старанием выступали для гостей нашего праздника, пели весёлые песни, поздравляли стихами, танцевали, подготовили красивые рисунки и поделки в подарок нашим гостям и друг другу.

В этот день всё для нас, всё внимание приковано к женщинам, девушкам, девочкам-малышкам. Такие праздники создают радостное настроение у детей и родителей, уважение к бабушкам и девочкам.

Забиваем в поисковике youtube, именно на видео-сайте youtube в поисковик вставляем ссылку и смотрим видео, Танец для мам (старшая, подготовительная группа детского сада) https://youtu.be/3q7Gd8pvjjw

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Цветочки для мамочки или как мы праздновали 8 мартаЦветочки для мамочки или как мы праздновали 8 марта В преддверии весеннего праздника всех девочек, женщин и бабушек всем хочется внимание. В моей группе тоже было праздничное настроение.

Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы»Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы» Вот и подходит к концу главный праздник, который отмечает наша страна, День Победы. В своей публикации мне хочется рассказать, как мы отпраздновали.

Фотоотчет «Как мы готовились и праздновали 23 февраля»Фотоотчет «Как мы готовились и праздновали 23 февраля» 23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА И ДЕНЬ БОЕВОГО ДУХА С 1946 года полюбившийся жителям огромной страны праздник стали назвать Днем Советской.

Фотоотчет «Как мы праздновали Международный день защиты детей!»Фотоотчет «Как мы праздновали Международный день защиты детей!» Сегодня праздник у ребят и захотелось, чтобы этот день для них был необычным, радостным, веселым! Все дети любят шарики и конечно же.

Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово»Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово» В нашем саду в старших группах провели праздник «Рождество Христово» и на следующий день пригласили нас в гости. Где ребятам рассказали.

Фотоотчет «Как мы праздновали 74 День Победы!»Фотоотчет «Как мы праздновали 74 День Победы!» 9 мая - священный день для людей всех поколений! Это мероприятие одно из самых важных которое проводится каждой весной. В нашем детском.

Как мы праздновали День Дружбы!Как мы праздновали День Дружбы! Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться как мы отмечали День Дружбы в детском саду. День Святого Валентина не российский.

Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе»Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе» Ноябрь. Зачастую взрослые уже начинают задумываться о праздновании Нового года, забывая, что один из главных праздников, почти для каждого.

Как мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группеКак мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группе День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии… Привет! Празднования Дня Защитника Отечества,.

Сценарий спортивного праздника «Как казаки Пасху праздновали» Сценарий спортивного праздника «Как казаки Пасху праздновали» Цель: развитие творческого потенциала детей средствами фольклора и словотворчества,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы праздновали 8 Марта»
Опубликовано: 30 сентября 2020 в 21:06
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД