Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы провели лето» (12 фото)

Екатерина Фролова
Фотоотчет «Как мы провели лето»

Адаптация - это приспособление организма к изменившимся условиям жизни, к новой обстановке. А для ребенка детский сад, несомненно, является новым, неизведанным пространством, где он встречает много незнакомых людей и ему приходится приспосабливаться.  В детском саду новые требования и правила, к которым нужно также постепенно привыкать. Некоторые дети адаптируются очень легко – без слез бегут в группу. Играют, веселятся и не хотят уходить домой. Другие – никак не могут оторваться от мамы. Цепляются за нее, громко плачут и боятся заходить в группу. Какой будет адаптация в детском саду – зависит от родителей, воспитателей и самого ребенка. А наши маленькие птенчики. Детки второй младшей группы. Адаптпция проходит легко и быстро. Вот так наши малыши веселились.

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы провели лето»
Фото «Как мы провели лето»
Фотоотчет - фото
Адаптация это приспособление организма к изменившимся условиям жизни к новой обстановке А для ребенка детский сад несомненно является новым неизведанным пространством где он встречает много незнакомых людей и ему приходится приспосабливаться В детском саду новые требования и правила к которым нужно также постепенно привыкать Некоторые дети адаптируются очень легко без слез бегут в группу Играют веселятся и не хотят уходить домой Другие никак не могут оторваться от мамы Цепляются за нее громко плачут и боятся заходить в группу Какой будет адаптация в детском саду зависит от родителей воспитателей и самого ребенка А наши маленькие птенчики

Вот так весело и здорово детки проводили лето. А мы, взрослые, помогали деткам справляться с недуга.

Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

Фотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группыФотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группы Закончилось самое любимое время года детворы – лето! Сколько радости, счастья и беззаботности, оно приносит с собой! А, уж, сколько событий.

Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето»Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето» Здравствуйте,уважаемые коллеги и друзья! Осень вступила в свои права,вот уже и октябрь месяц раскрасил яркими красками природу. Но еще остались.

Фотоотчет «Как мы лето провели»Фотоотчет «Как мы лето провели» ФОТООТЧЕТ " КАК МЫ ЛЕТО ПРОВЕЛИ"Вот и лето пролетело, Оглянуться не успели, Уж сентябрь на дворе, Очень грустно детворе. Вспомним летние.

Фотоотчет «Как мы март провели»Фотоотчет «Как мы март провели» Вот и подходит к концу месяц март. В первый месяц весны просыпается природа, становится длиннее день, а ночь короче. Солнце в марте светит.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Фотоотчёт «Как мы провели лето»Фотоотчёт «Как мы провели лето» "Вот оно какое наше лето" Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами воспоминаниями о прошедшем лете. Летняя пора в детском саду наиболее.

Как мы провели лето (фотозарисовка)Как мы провели лето (фотозарисовка) Вот и закончилось лето 2015. Много хороших воспоминаний хочется поделиться с вами коллеги. В отпуске была на малой родине на Черниговщине.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето»
Опубликовано: 22 сентября 2021 в 07:58
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД