Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду» (20 фото)

Алленова Оксана
Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду»

Лето-это самое любимое время года у детей! Наши ребята весь год с нетерпением ждали наступления лета! Чтобы лето было яркое, веселое и запоминающееся наши ребята в первый день лета нарисовали радугу, пригласили в гости солнышко, прошли волшебный лабиринт и поиграли на сказочной полянке.

Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду»
Фото «Как мы провели лето в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето это самое любимое время года у детей Наши ребята весь год с нетерпением ждали наступления лета Чтобы

Каждый день в нашем детском саду был тематическим. Один из таких дней "День индейцев". Весь день ребята были настоящими индейцами. Дома ребята вместе с родителями придумали себе имена и изготовили костюмы! В саду ребята изготовили головные уборы; на совете у костра произнесли свои имена, боевой клич и девиз,переправились через реку, поохотились и достали жемчужину из колодца. В награду за отвагу и смелость получили настоящие индейские амулеты!

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето в детском саду“» размещена в разделах

Лето лето было яркое веселое и запоминающееся наши ребята в первый день лета нарисовали радугу пригласили в гости солнышко прошли волшебный лабиринт и поиграли на сказочной полянке Каждый день в нашем детском саду был тематическим Один из таких дней День индейцев Весь день ребята были настоящими индейцами Самым ярким днем для наших ребят был День бантиков Наши ребята путешествовали в страну Бантиков Ребята украшали веранду лепили из соленого теста бантики рисовали на волшебном мольберте танцевали и веселились Но и конечно же не обошлось без подарков Королева Бантиков подарила ребятам волшебную коробочку с сюрпризами

Самым ярким днем для наших ребят был "День бантиков"! Наши ребята путешествовали в страну Бантиков. Ребята украшали веранду, лепили из соленого теста бантики, рисовали на волшебном мольберте, танцевали и веселились. Но и конечно же не обошлось без подарков! Королева Бантиков подарила ребятам волшебную коробочку с сюрпризами!

Это лето запомнилось нашим ребятам надолго Ребята до сих пор вспоминают наши путешествия и с нетерпением ждут наступления следующего лета Лето это самое любимое время года у детей Наши ребята весь год с нетерпением ждали наступления лета Чтобы Лето лето было яркое веселое и запоминающееся наши ребята в первый день лета нарисовали радугу пригласили в гости солнышко прошли волшебный лабиринт и поиграли на сказочной полянке Каждый день в нашем детском саду был тематическим

Одним из запоминающихся дней для наших ребят был "День пиратов"! Наши ребята отправились в увлекательное морское путешествие на поиски сокровищ! Ребята отважно прошли все испытания и получили заслуженную награду "Сундук с сокровищами"!

Фото №2 Один из таких дней День индейцев Фото №3 Весь день ребята были настоящими индейцами Фото №4 Самым ярким днем для наших ребят был День бантиков Наши ребята путешествовали в страну Бантиков Фото №5 Ребята украшали веранду лепили из соленого теста бантики рисовали на волшебном мольберте танцевали и веселились Фото №6 Но и конечно же не обошлось без подарков Королева Бантиков подарила ребятам волшебную коробочку с сюрпризами

Это лето запомнилось нашим ребятам надолго! Ребята до сих пор вспоминают наши путешествия и с нетерпением ждут наступления следующего лета!

Публикации по теме:

Презентация «Яркое лето в детском саду»Презентация «Яркое лето в детском саду» "Яркое лето в детском саду" Веселое лето! Всем дорого ты! В лугах ароматных пестреют цветы, А в рощице пташек звенят голоса, Их песни хвалою.

Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето»Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето» Здравствуйте,уважаемые коллеги и друзья! Осень вступила в свои права,вот уже и октябрь месяц раскрасил яркими красками природу. Но еще остались.

Фотоотчет «Как мы лето провели»Фотоотчет «Как мы лето провели» ФОТООТЧЕТ " КАК МЫ ЛЕТО ПРОВЕЛИ"Вот и лето пролетело, Оглянуться не успели, Уж сентябрь на дворе, Очень грустно детворе. Вспомним летние.

Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста»Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста» Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста» Альбина Нурпеисова Лето - прекрасная пора для укрепления здоровья детей.

Фотоотчёт «Как мы провели лето»Фотоотчёт «Как мы провели лето» "Вот оно какое наше лето" Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами воспоминаниями о прошедшем лете. Летняя пора в детском саду наиболее.

Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду»Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду» Начну с того что каждый летний день проведённый в детском саду приносит детям много радости. Те тематические дни, которые я провожу с детьми.

Фотоотчёт о конкурсе юных дарований «Лето» в детском садуФотоотчёт о конкурсе юных дарований «Лето» в детском саду Лето - чудесное, необычное время года. Его любят все: и взрослые, и дети. И ждут его всегда с большим нетерпением. Нечаянно, негаданно,.

Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето»Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето» Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» . Ах, какое хорошее время - лето! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Летний период.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду»
Опубликовано: 2 октября 2022 в 01:22
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД