Папки-передвижки

Фотоотчет «Каменская прогулка-2018» (16 фото)

Удачина Анна
Фотоотчет «Каменская прогулка-2018»

Стало уже традицией ходить на такое замечательное мероприятие как "Каменская прогулка", которое проходит ежегодно в мае. Этот год не стал исключением. Собрав с собой несколько своих ребятишек и их семьи, мы отправились в путешествие по лесу.

Фотоотчет «Каменская прогулка-2018»

На пути в лес нам встретилась скала Богатырек. Дети были удивлены, какая она большая и как на неё, наверно, долго взбираться.

Публикация «Фотоотчет „Каменская прогулка-2018“» размещена в разделах

Фото «Каменская прогулка-2018»
Фотоотчет - фото

Совсем рядышком бежит река Каменка, здесь она совсем мелкая. Мы с ребятами решили посмотреть, в какую сторону она течёт.

Фото №1 Стало уже традицией ходить на такое замечательное мероприятие как Каменская прогулка которое проходит ежегодно в мае

Дальше нам предстоял подъем в гору, который мы пусть и с трудом, но преодолели.

Фото №2 Этот год не стал исключением

Мы шли по лесу, любовались его природой, прислушивались к звукам.

Фото №3 Собрав с собой несколько своих ребятишек и их семьи мы отправились в путешествие по лесу

Следуя по маршруту, мы пришли на живописное место, так называемая Майская поляна.

Фото №4 На пути в лес нам встретилась скала Богатырек

Здесь мы сделали привал, где мои любимые маленькие человечки с удовольствием перекусили.

Фото №5 Дети были удивлены какая она большая и как на неё наверно долго взбираться

Ребята обратили внимание, что многие люди подходят к месту, что находилось рядом с нашим привалом. Мы решили тоже посмотреть: это был родник. Родник любви.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Каменская прогулка размещена в разделах Темочки Фото №7 Совсем рядышком бежит река Каменка здесь она совсем мелкая Фото №8 Мы с ребятами решили посмотреть в какую сторону она течёт

После небольшого отдыха мы отправились в дальнейший путь. Идя снова по лесу, мы собирали мусор. Мы решили, что нельзя загрязнять лес, потому что это дом для многих зверей и птиц.

Фото №9 Дальше нам предстоял подъем в гору который мы пусть и с трудом но преодолели Фото №10 Мы шли по лесу любовались его природой прислушивались к звукам

Наше путешествие было длиной в 3 км. Я думала, что мои маленькие путники устанут и начнут капризничать, но ничего подобного. Все преодолели с лёгкостью и улыбкой.

Уже будучи дома, ребятишки с восторгом рассказывали о том, где они были и что видели и слышали. Следовательно, польза от таких прогулок и путешествий огромная.

Мы всей нашей компанией решили, что в следующем году пойдем снова, но только уже на 5 км.

Фото №11 Следуя по маршруту мы пришли на живописное место так называемая Майская поляна Фото №12 Здесь мы сделали привал где мои любимые маленькие человечки с удовольствием перекусили Фото №13 Ребята обратили внимание что многие люди подходят к месту что находилось рядом с нашим привалом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лыжня России 2018»Фотоотчет «Лыжня России 2018» [ Вот и вновь повстречались мы все Но в этот раз, у дошколят на лыжне. "Лыжня России" нас зовет, Как будто песня удалая, На старте множество.

Фотоотчет «9 Мая 2018 года»Фотоотчет «9 Мая 2018 года» «Славьтесь деды, одержавшие Великую Победу!» «Победа» - столько в этом слове Отваги, сил, дней огневых, И слёз, и радости, и боли, Воспоминаний.

Фотоотчет «9 мая 2018 года»Фотоотчет «9 мая 2018 года» 9 мая…В нашей стране нет более трогательного, трагического и в тоже время славного праздника, чем День Победы. 9 мая – это праздник гордого.

Фотоотчет «День здоровья 2018»Фотоотчет «День здоровья 2018» Наше утро началось с зарядки. Кто с зарядкой дружит смело, Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым, И веселым целый день. Группа.

Фотоотчет «Зимние забавы — 2018»Фотоотчет «Зимние забавы — 2018» Сценарий развлечения «Зимние забавы» Марданова Виолетта Юрьевна, воспитатель филиала МБДОУ Краснохолмский д/с «Золотой ключик» Калмиябашевский.

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»Фотоотчет «Лыжня России — 2018» Фотоотчет ''Лыжня России - 2018'' 5 февраля в нашем детском саду проводились соревнования: '' Лыжня России - 2018''. В соревнованиях принимали.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Фотоотчет «Праздник Масленица 2018»Фотоотчет «Праздник Масленица 2018» Вот и закончилась масленичная неделя веселым праздником – широкой Масленицей. Отмечают этот народный праздник, проводы Зимы, на всей территории.

Участие детей, родителей и педагогов в городском конкурсе детского творчества «Каменская радуга»Участие детей, родителей и педагогов в городском конкурсе детского творчества «Каменская радуга» В мае 2017 года прошел традиционный для нашего города фестиваль детского творчества "Каменская радуга" среди воспитанников детских садов.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Каменская прогулка-2018»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 16:20
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД