МААМ-картинки

Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества (12 фото)

Светлана Флегонтова
Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества

Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества

Уважаемые Маамовцы!

Предлагаю вам фотоотчет ко дню Защитника Отечества. В этом году наши воспитанники выпускаются из детского сада, поэтому участвуют во всех мероприятиях ДОУ очень активно. Я вам расскажу, как мы готовились к празднику двадцать третье февраля. Сначала провели беседы о службе в российской армии, читали стихи, рассказы о солдатской жизни. Дети маршировали, учили военную песню, танец, готовились ко дню строя и песни среди подготовительных групп в ДОУ.

Публикация «Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые Маамовцы Предлагаю вам фотоотчет ко дню Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества

В непосредственно – образовательной деятельности по изобразительной деятельности ребята рисовали портрет солдата, лепили пограничника с собакой.

В этом году наши воспитанники выпускаются из детского сада поэтому участвуют во всех мероприятиях ДОУ очень активно Я вам расскажу как мы готовились к празднику двадцать третье февраля Сначала провели беседы о службе в российской армии читали стихи рассказы о солдатской жизни Дети маршировали учили военную песню танец готовились ко дню строя и песни среди подготовительных групп в ДОУ

Организовали выход воспитанников в поселковый культурно – досуговый центр «Арлекино», т. к. участвовали в концерте ко дню Защитника Отечества с танцем на военную тематику «Маруся». Завоевали диплом третьей степени.

Фото №4 Публикация Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Неоценимую помощь в подготовке праздника сыграли родители – учили стихи, песни, покупали и шили военные костюмы своим детям.

Фото №5 февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

А ребята, отблагодарили их, приготовив подарки папам.

Фото №6 В непосредственно образовательной деятельности по изобразительной деятельности ребята рисовали портрет солдата лепили пограничника с собакой Фото №7 Организовали выход воспитанников в поселковый культурно досуговый центр Арлекино т

Совместная деятельность педагогов, воспитанников и родителей по подготовке к праздникам своей страны воспитывает у наших детей любовь к Родине, патриотизм, уважение к тем, кто служит в Российской армии.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества» Праздник в детском саду -это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню защитника Отечества» Вот уже скоро вся наша страна будет праздновать День защитника Отечества. Мы с нашими детьми первой младшей группы тоже не остались в стороне.

Фотоотчет «Подготовка к Дню Защитника Отечества»Фотоотчет «Подготовка к Дню Защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости!Я очень рада всем, кто заглянул на мою страничку! Спасибо за внимание! 23 февраля вся страна.

Фотоотчет о праздновании Дня защитника ОтечестваФотоотчет о праздновании Дня защитника Отечества Нашей армии Российской День рожденья в феврале!» (Т. Трышканова) Любой праздник в ДОУ – это торжество и веселье, которое остаётся в жизни.

Как мы готовились к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет.Как мы готовились к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет. Здравствуйте, коллеги, друзья! Вы уже познакомились с нашими подарками для папочек, а сегодня мы хотим рассказать Вам о нашей подготовке.

Подготовка к «Дню защитника Отечества». ФотоотчетПодготовка к «Дню защитника Отечества». Фотоотчет Дошкольный возраст, как возраст формирования основ личности, имеет свои потенциальные возможности для формирования высших социальных чувств,.

Фотоотчет о Дне защитника ОтечестваФотоотчет о Дне защитника Отечества В наш "Центр" часто приходят гости. Все они являются очень долгожданными для наших воспитанников и для нас. Хочу рассказать вам о наших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 4 апреля 2020 в 11:52
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД