МААМ-картинки

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка» (4 фото)

Снежанна Лобанова
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»

Юлия Жанаева

В нашем детском саду традиционно проводится конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году, в котором ежегодно педагоги, родители и дети принимают участие.

В предновогодние дни педагоги,младшие воспитатели, родители своими силами украшали, оформляли группу, не жалея своего личного времени.

Здесь нами показана сказка на окошке : Северное сияние, олени, глыбы льда.

Умка с мамой Медведицей, встречают гостей веселые снеговики.

Публикация «Лучшее оформление группы к Новому году, Новогодняя сказка „Умка“» размещена в разделах

Родители,педагоги, помощники воспитателей и дети проявили свою фантазию,творчество и оригинальность. Хочу отметить и выразить благодарность родителям за творчество, вдохновение,отзывчивость и доброту.

По сугробам напрямик,

шел веселый снеговик.

А в руках его была

не корзина, не метла

не плитка шоколадная,

а елочка нарядная!

Снег скрипит под жесткими ступнями

И хватает вьюга за бочок

Елочка сигналит мне огнями,

Новогодний маячок

Что за чудо- чудо!

Огоньки вокруг.

С Новым Годом!

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»
Фото «Умка»
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка - фото
Фото №1 Юлия Жанаева В нашем детском саду традиционно проводится конкурс Лучшее оформление группы к Новому году в котором ежегодно педагоги родители и дети принимают участие
Публикации по теме:

«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году».«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году». Новый год – самый долгожданный,самый волшебный,самый любимый праздник,как для детей,так и для взрослых. Перед наступлением Нового года мы.

«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году За окном -декабрь. Мы все с нетерпением ждём приближения самого волшебного праздника. Хочется всё украсить вокруг и подарить всем атмосферу.

Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей»Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей» 2016–2017 г. г. Цель: Формирование атмосферы новогоднего праздника, развития и поддержки творчески работающих воспитателей. Задачи: • вовлечь.

Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году» Сегодня в группах общеразвивающей направленности МБОУ "Сунская общеобразовательная школа"компетентное жюри подвело итоги конкурса "Лучшее.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка»Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка» Оформление средней группы к Новому году. МБДОУ д/с №21 г. Кинешма. Мы с моей коллегой долго ломали голову, как же оформить группу к замечательному.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! В каждом детском саду в конце ноября начинаются приятные хлопоты к Новому году. Красивое и эффектное.

Положение о смотре — конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» Приказ 09.12.2016 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» в МБДОУ «Детский.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Смотр — конкурс «Лучшее оформление участков к Новому году».Смотр — конкурс «Лучшее оформление участков к Новому году». Недавно в нашем детском саду прошел смотр - конкурс на лучшее оформление участков. Участвовали все группы детского сада. Наша группа также.

Автор публикации:
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»
Опубликовано: 19 января 2017 в 19:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД