Лучший педагог года

Фотоотчет «Космическая неделя» (10 фото)

Светлана Бобровская
Фотоотчет «Космическая неделя»

"Космическая неделя" в Нижнекисляйском детском саду №1.

Доброго времени суток,уважаемые посетители моей странички!Сегодня я представляю Вашему вниманию фотоотчет нашей"Космической недели".Публикую работы с большим опозданием, но на то есть веские причины:нехватка времени!Работаю основным воспитателем в подготовительной к школе группе-думаю этим все сказано. Неделя у нас была просто замечательная!Много читали,смотрели фильмы (причем разного жанра).Но особенно детям понравились фотографии,сделанные космонавтами. Запомнились их удивленные лица при виде космонавта в открытом космосе и космических кораблей разного формата. Порадовала детская любознательность. и утверждение Дениса Трохина:"Я знаю,Россия лучше всех!"Рассмотрели альбом "Космонавты России",провели викторину"Что я знаю о космосе"и спортивное мероприятие"Полет на Луну".Такой насыщенной неделей я осталась довольна,да и дети думаю тоже. Очень хочется,чтобы мы любили свою страну,помнили ее историю и гордились соотечественниками.

Публикация «Фотоотчет „Космическая неделя“» размещена в разделах

Фотоотчет «Космическая неделя»
Фото «Космическая неделя»
Фотоотчет - фото
Космическая неделя в Нижнекисляйском детском саду Доброго времени суток уважаемые посетители моей странички Сегодня я представляю Вашему вниманию фотоотчет нашей Космической недели Публикую работы с большим опозданием но на то есть веские причины нехватка времени Работаю основным воспитателем в подготовительной к школе группе думаю этим все сказано Неделя у нас была просто замечательная Много читали смотрели фильмы причем разного жанра Но особенно детям понравились фотографии сделанные космонавтами Запомнились их удивленные лица при виде Все о космосе для детей космонавта в открытом космосе и космических кораблей разного формата

Вот такие замечательные работы были выполнены детьми подготовительной группы!Рада всем,кто побывал на моей страничке. Желаю всем успеха и интересных идей.

Публикации по теме:

Конкурсы нашего Детского садаКонкурсы нашего Детского сада Конкурсы нашего Детского сада Доброго времени суток Уважаемые коллеги. В декабре месяце в нашем Детском саду, так же как и во многих других,.

Продолжение (Дополнение) к папке «Времена года».Продолжение (Дополнение) к папке «Времена года». Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как и обещала, выкладываю дополнение к моей папке по временам года. Она находится в предыдущем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическая неделя»
Опубликовано: 4 мая 2014 в 01:22
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД