Папки-передвижки

Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев «Лес Победы» (6 фото)

Наталья Медецкая
Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев «Лес Победы»

Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев «Лес Победы»

Одиннадцатого мая во всех муниципалитетах Подмосковья прошла акция «Лес Победы - 2019», приуроченная к 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 Наш город Долгопрудный стал одним из таких городов.

Для моей семьи было честью участвовать в посадке леса в память о погибших воинах!

Публикация «Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев „Лес Победы“» размещена в разделах

Фото «Лес Победы»
Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев - фото
Фото №1 Одиннадцатого мая во всех муниципалитетах Подмосковья прошла акция Лес Победы приуроченная к летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне Наш город Долгопрудный стал одним из таких городов

Это великолепное экологическое и, самое главное, патриотическое мероприятие. Такие акции, как «Бессмертный полк», «Лес Победы» помогают сохранять память о наших героях.

Акция прошла под девизом «Знаем и помним своих Героев!». На территориях муниципалитетов и гослесфонда было подготовлено более 1,5 тысяч участков общей площадью более 650 гектаров. По предварительным данным высажено более 1,24 миллиона новых кустарников и деревьев : лип, каштанов, кленов, рябин, яблонь, вишен, груш, туй, берез, ив, берекслетов, а также кустов сирени и жасмина. В акции приняло участие более 245 тысяч человек.

Так же, на территории детского сада ко Дню Победы мы посадили несколько кустов гортензии в память о наших героях!

Фото №2 Патриотические акции для детей День Победы Фото №3 мая детям о войне Лес
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню ПобедыФотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню Победы Вступительная речь: Дорогие дети, уважаемые взрослые 9 мая наша страна отмечает великий праздник День победы. 74 года назад закончилась.

Фотоотчет с участия в танцевальном фестивале. Танец «Королева красоты». ВидеоФотоотчет с участия в танцевальном фестивале. Танец «Королева красоты». Видео Вот и подросли мои "Непоседы". Нам уже по три года! 14 апреля в городе Новомосковск Тульской области состоялся XIX открытый фестиваль.

Фотоотчет «Наблюдение за почками деревьев на прогулке и в группе»Фотоотчет «Наблюдение за почками деревьев на прогулке и в группе» Цель: Формировать представление о лиственных деревьях, показать их развитие в весенний период. Совершенствовать знания детей о том, что.

Фотоотчет о посадке семян цветов с детьми старшей группыФотоотчет о посадке семян цветов с детьми старшей группы Цель: Формировать умения выполнять работу в определенной последовательности; формировать у детей представление о том, что семена растений.

Фотоотчет о посадке зёрен пшеницы в старшей группеФотоотчет о посадке зёрен пшеницы в старшей группе Цель: Развивать познавательный интерес, формировать представление о злаковых культурах, учить различать зёрна пшеницы. Уточнить представление.

Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг»Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг» Вот и завершается учебный год, а вместе с тем и наше участие в проекте «Посткроссинг «Дружат дети на планете»». В течение двух лет мы познакомились.

Фотоотчет участия в акции «Крымская весна»Фотоотчет участия в акции «Крымская весна» В период с 16 по 18 марта 2019 года состоялся Всероссийский фестиваль «Крымская весна», посвященный 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя.

Фотоотчет об участии в окружном и региональном Фестивале молодых семейФотоотчет об участии в окружном и региональном Фестивале молодых семей Здравствуйте, гости моей страницы! В начале ноябре в нашем городе проходил конкурс "7-я-формула успеха", где наша семья принимала участие.

Фотоотчет о посадке лука «Луковый огород»Фотоотчет о посадке лука «Луковый огород» Репчатый лук – не только вкусная приправа к супу, но и ароматная витаминизированная добавка к салату. Когда нет своего приусадебного участка,.

Поделка для участия в благотворительной акции «Пятачок на удачу»Поделка для участия в благотворительной акции «Пятачок на удачу» Игнатенко Марина Александровна Отчет за участие в благотворительной акции «Пятачок на удачу» Так уж повелось, что на праздники принято дарить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с участия в акции по посадке деревьев «Лес Победы»
Опубликовано: 12 мая 2019 в 23:29
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД