Получи документы

Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна» (10 фото)

Полякова Жанна Владимировна
Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна»

В гостях у Нептуна

Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна»
Фото «В гостях у Нептуна»
Фотоотчет о летнем празднике - фото
В гостях у Нептуна Лето Лето это пора отдыха веселья и развлечений в детском саду День Нептуна в детском саду это праздник лета воды и веселья Традиционно водные празднования и конкурсы устраивают в середине лета и мы с педагогами устроили детям веселый праздник в атмосфере радости и хорошего настроения Проводили веселые эстафеты и кончно же танцевали и пели песни Познакомили детей с праздником День Нептуна

Лето это пора отдыха. веселья и развлечений в детском саду. День Нептуна в детском саду – это праздник лета, воды и веселья. Традиционно, водные празднования и конкурсы устраивают в середине лета, и мы с педагогами устроили детям веселый праздник в атмосфере радости и хорошего настроения. Проводили веселые эстафеты и кончно же танцевали и пели песни. Познакомили детей с праздником «День Нептуна».

Публикация «Фотоотчет о летнем празднике „В гостях у Нептуна“» размещена в разделах

В процессе праздника развивали ловкость, подвижность, ориентацию в пространстве, воспитывали командный дух, культуру общения. Повторили правила поведения на воде с царем "Нептуном". Водяная загадывала загадки детям про морских животных, где дети дали все ответы правильные. учились ловко рыбачить в море рыбу. Праздник закончился мыльными пузырями. В гостях дети получили массу удовольствия, положительных эмоций, впечатлений.

Публикации по теме:

«День Нептуна». Фотоотчёт о летнем развлечении детей старшего дошкольного возраста«День Нептуна». Фотоотчёт о летнем развлечении детей старшего дошкольного возраста Долгожданное тепло пришло и появилась замечательная возможность встретить Нептуна и его Русалку. Под весёлую музыку герои появились на площадке.

«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет Много коллег посветили свои публикации про летний праздник "День Нептуна!". И сегодня, я расскажу про своих маленьких "Рыбок" (ребята.

Фотоотчет о летнем спортивном празднике «Лето — весёлая пора»Фотоотчет о летнем спортивном празднике «Лето — весёлая пора» Доброе время суток Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! Все люди любят праздники. Особенно это касается детей. Они-то.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет о летнем празднике «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о летнем празднике «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Лето- замечательная пора. Все любят лето за его краски. Лето всем нам дарит много радости,счастья,солнца. Лето - это отдых и прогулки с друзьями.

Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!»Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!» Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!» Наш детский сад сотрудничает уже несколько лет с группой «За-За!», которые.

Фотоотчет о летнем празднике «Здравствуй, лето золотое»Фотоотчет о летнем празднике «Здравствуй, лето золотое» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет с летнего спортивно -музыкального праздника «Здравствуй, лето золотое!» На праздник.

Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна» Лето в самом разгаре и праздники для детей на свежем воздухе продолжаются. Очередным стало развлечение для всех возрастных групп "День Нептуна".Нептун.

Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна» Вчера утром в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Праздник Нептуна». Каждая группа детей представляла вид морских обитателей:.

Фотоотчет о тематической неделе «В гостях у Нептуна»Фотоотчет о тематической неделе «В гостях у Нептуна» На неделе в гостях у Нептуна дети старшей группы закрепляли знания о жизни море и его обитателей. Знакомились с миром рыб, какие растения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна»
Опубликовано: 18 июля 2022 в 10:07
+224Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД