МААМ-картинки

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (8 фото)

Татьяна Гетманская
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза"

С приближением новогодних праздников в детских садах становится традицией проводить конкурс новогодних игрушек. Наши родители не смогли остаться в стороне и с удовольствием приняли в нем участие.

Цели и задачи конкурса:

Развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса.

Формировать общность интересов воспитанников и их семей в творческой деятельности.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Стимулирование творческого подхода к оформлению детского сада к новогодним и рождественским праздникам. Повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления. Содействие укреплению связи с семьей.

Семьи наших воспитанников проявили всю свою фантазию и творчество! Поделки получились великолепными! Новогодними поделками мы украсили не только группу,но и лестницу по которой поднимались в музыкальный зал на утренник.

Приглашаю и Вас полюбоваться новогодними игрушками, которые были сделаны в разных техниках.

Новый год к нам мчится! И вот парад новогодних шаров!

Фото «Мастерская Деда Мороза»

декорированный новогодний шарик Семена получился очень воздушным

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Мастерская Фото №2 Дед Мороз Деда Мороза С приближением новогодних праздников в детских садах становится традицией проводить конкурс новогодних игрушек

новогодний шар из лент

Фото №3 Наши родители не смогли остаться в стороне и с удовольствием приняли в нем участие

шар из фольги

Фото №4 Цели и задачи конкурса Развитие художественного вкуса фантазии инициативы реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса

а эту новогоднюю композицию Мирославы мы повесили на дверь

Фото №5 Формировать общность интересов воспитанников и их семей в творческой деятельности

Семьи, которые приняли активное участие в смотре-конкурсе: "Мастерская Деда Мороза" были награждены грамотами от администрации детского сада.

Спасибо за внимание. Счастливого Нового года!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза» С 14 декабря по 24 декабря в нашем детском саду проходил конкурс "Мастерская Деда Мороза". На конкурс принимались любые поделки, коллажи.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В предверии самого любимого детского праздника Новый год, в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза". Дети и родители.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Татьяна Плюхина Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его. Ждут красавицу.

Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Дорогие коллеги, в нашем детском саду прошла новогодняя выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Мои малыши и их родители тоже не остались.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети,.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза в старшей группе»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза в старшей группе» Вот проходит очередной год …И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – НОВЫЙ ГОД. Это особый праздник. Почему? В этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 29 декабря 2019 в 21:44
+1054Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 268.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД