Папки-передвижки

Фотоотчет «Мои роли» (12 фото)

Алексеева Юлия Ильясовна
Фотоотчет «Мои роли»

Работая в дошкольном учреждении, педагогам постоянно приходится сталкиваться с ситуациями, в которых просто необходимо актёрское мастерство. Такие ситуации могут возникнуть на праздничном мероприятии, которое является неотъемлемой частью жизни детского сада. Утренники - это своего рода отчет воспитателей перед родителями о проделанной работе. Праздник в детском саду наглядно демонстрирует родителям, чему научилось их чадо за последние несколько месяцев посещения садика. Кроме того, это возможность для родителей получить представление о том, какие у ребенка взаимоотношения с коллективом и с другими детьми, сравнить навыки своего ребенка с умениями сверстников, и, возможно, выделить какие-то проблемные моменты, над которыми стоит поработать дома, оценить поведение ребенка в коллективе: насколько он общителен, не стесняется ли он, и достаточно ли он дисциплинирован.

Публикация «Фотоотчет „Мои роли“» размещена в разделах

Успех каждого мероприятия зависит от многих факторов: и правильно выбранного сценария, и количества репетиций, ведущего, и конечно яркость и правдивость сыгранных ролей.

На новогодних праздниках я неизменный дедушка Мороз.

Фотоотчет «Мои роли»
Фото «Мои роли»
Фотоотчет - фото

На празднике Широкой Масленницы я сыграла роль Петрушки.

Работая в дошкольном учреждении педагогам постоянно приходится сталкиваться с ситуациями в которых просто необходимо актёрское мастерство Такие ситуации могут возникнуть на праздничном мероприятии которое является неотъемлемой частью жизни детского сада Утренники это своего рода отчет воспитателей перед родителями о проделанной работе Праздник в детском саду наглядно демонстрирует родителям чему научилось их чадо за последние несколько месяцев посещения садика

Выпускной запомнился ролью Фрекен Бок. Все смеялись от души.

Фото №1 На новогодних праздниках я неизменный дедушка Мороз Фото №2 На празднике Широкой Масленницы я сыграла роль Петрушки

На празднике День воспитателя была сценка, где играли Двое из ларца. Одним из них была я!

Фото №3 Выпускной запомнился ролью Фрекен Бок Фото №4 Все смеялись от души Фото №5 На празднике День воспитателя была сценка где играли Двое из ларца

Было ещё очень много интересных ролей. Приятно нести детям сказку, видеть их восторженные взгляды. С каждым годом способность перевоплощаться в различных персонажей лишь растет.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мои роли»Фотоотчёт «Мои роли» Развлечения и праздники - это всегда радостные и яркие события в жизни дошкольников. Праздники и развлечения воспитывают у детей нравственные.

Фотоотчет «Мои куколки»Фотоотчет «Мои куколки» С давних пор люди умели защитить себя и свой дом от бед, несчастий, сглаза с помощью оберегов, которые имели силу и действительно защищали.

Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли»Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли» Все мы воспитатели детских садов понимаем, что наша профессия универсальна. На работе мы и мамы и педагоги, и няни, и декораторы, и маляры,.

Фотоотчет «Мои роли на праздниках и развлечениях в ДОУ»Фотоотчет «Мои роли на праздниках и развлечениях в ДОУ» В нашем детском саду проводится много разнообразных праздников и развлечений для детей. В гости к ним приходят разные персонажи, с которыми.

Фотоотчет «Мои талантливые дети»Фотоотчет «Мои талантливые дети» В этом году мои дети выпускаются в школьную жизнь. Как сложится их судьба? В этом им помогут родители и педагоги в школе. Одно знаю точно,.

Фотоотчёт «Мои роли»Фотоотчёт «Мои роли» Фотоотчёт «Мои роли».Развлечения и праздники - это всегда яркое события в жизни дошкольников. Дети всегда их любят, ведь они приносят детям.

Фотоотчет «Мастер перевоплощения. Мои роли в детском саду»Фотоотчет «Мастер перевоплощения. Мои роли в детском саду» Приветствую всех на моей страничке. Сегодня хочу поделиться с Вами своими фото, а именно фото ролей, сыгранных мною в стенах любимого детского.

Фотоотчет «Мои роли на утренниках»Фотоотчет «Мои роли на утренниках» Новый год со Стариком Хоттабычем 8 Марта-Фрекен Бок Летний праздник Карлсон в гостях у ребят Доктор Айболит спешит на помощь"День.

Фотоотчет о моих первых в жизни утренниках в роли музыкального руководителяФотоотчет о моих первых в жизни утренниках в роли музыкального руководителя 2 октября 2017 года я устроилась музыкальным руководителем в БДОУ "Детский сад №214 комбинированного вида". Я очень тщательно готовилась.

Одна из страничек деятельности воспитателя. Мои любимые ролиОдна из страничек деятельности воспитателя. Мои любимые роли Воспитатель – это, прежде всего, творческий человек, который в душе всегда остается ребенком, иначе дети не смогут, принят его в свой мир,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мои роли»
Опубликовано: 29 апреля 2018 в 16:19
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД