Папки-передвижки

Фотоотчет «Наш урожай» (6 фото)

татьяна тунгатарова
Фотоотчет «Наш урожай»

С началом осени работа на огороде подходит к своему завершению. Ребята детского сада очень хорошо знают, что осень – прекрасная пора для сбора урожая, ведь они вместе с педагогами всё лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал неплохим урожаем.

Огород в детском саду – это не только возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд учит ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И, конечно, труд на свежем воздухе, способствует сохранению и укреплению здоровья детей, их гармоничному развитию.

Публикация «Фотоотчет „Наш урожай“» размещена в разделах

А с каким интересом ребята собирали кабачки, огурцы, помидоры. Теперь, видя плоды своего труда, дети планируют принять участие в осенней выставке-ярмарке «Дары осени», которая традиционно проходит в детском саду в начале осени.

Весь собранный урожай мы отнесли на кухню.

Фотоотчет «Наш урожай»
Фото «Наш урожай»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С началом осени работа на огороде подходит к своему завершению Фото №2 Ребята детского сада очень хорошо знают что осень прекрасная пора для сбора урожая ведь они вместе с педагогами всё лето ухаживали за растениями в огороде поливали пололи рыхлили Фото №3 И огород их порадовал неплохим урожаем
Публикации по теме:

Фотоотчет «Богатый урожай»Фотоотчет «Богатый урожай» Очень сложно вырастить что-нибудь на Крайнем Севере, где от погоды летом можно ждать чего угодно. Весна тут наступает в июне, а зима в конце.

Фотоотчет о целевой прогулке «Что такое урожай»Фотоотчет о целевой прогулке «Что такое урожай» Фотоотчет целевой прогулки «Что такое урожай?» Цель прогулки: Обобщить знания детей о фруктах, ягодах, овощах. Задачи: Закрепить знания.

Фотоотчет «Яблочный спас — урожай припас!»Фотоотчет «Яблочный спас — урожай припас!» 19 августа 2019 года в нашем дошкольном учреждении прошёл праздник «Яблочный Спас-Урожай припас!». Зарумянилось солнце на ветках Урожаем.

Фотоотчет «Мини-огород — урожай круглый год»Фотоотчет «Мини-огород — урожай круглый год» Цель:обобщить и расширить знания детей о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях. Формировать положительное отношение к труду.

Фотоотчет «Наш урожай»Фотоотчет «Наш урожай» "Наш урожай" Радость труда — одно из высоких человеческих чувств. Своевременно развить это чувство у маленьких детей — задача дошкольного.

Фотоотчет о празднике «Урожай собирай»Фотоотчет о празднике «Урожай собирай» Фотоотчет о празднике «Урожай собирай» Старшая группа Снова осень за окном, Дождь листву качает. А в полях шумят комбайны, Пшеницу убирают.

Фотоотчет проект «Урожай у нас не плох»Фотоотчет проект «Урожай у нас не плох» Радостева Наталья Михайловна Фотоотчет проект "Урожай у нас не плох" Очень яркая девица Летом прячется в темнице. Любят зайчики и детки.

Фотоотчет о развлечении «Веселый урожай»Фотоотчет о развлечении «Веселый урожай» Вот и прошла благодатная пора сбора овощей, фруктов, ягод. А что же мы вырастили? Веселые загадки, игры и эстафеты помогли детям собрать.

Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!»Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!» Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!»Вот и пролетело жаркое беззаботное лето. Осень пришла незаметно. Еще стоят погожие.

Первый урожай лета. ФотоотчетПервый урожай лета. Фотоотчет Дюброго времени суток, друзья-маамовцы. Вот и заканчивается первый месяц лета. Нынешнее лето, у нас на Кубани, заставило многих огородников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш урожай»
Опубликовано: 19 сентября 2022 в 22:13
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД